наташа, здравствуйте! померяла бейлис и вот парадокс: нюдон лак вчера , вроде, был великоват. померяла с утра на отекшую ногу - все хорошо. все нравиться, а вот черная кожа как шлепки!!!!! очень велики и широкие. они , скорей, на 38 или 38,5. или 38 полная нога. хочу попросить вас, выставить в остатки бейлис черный 38 размер. спасибо