Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855447 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Бронировать  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:
я сразу написала менеджеру, как они вас ждут , впн он мне ответит-сегодня виходной :)
ето ж надо как удасно отшили -точно ваш заказ

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Добрый день! Закажите http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html 38 р. кожа бежевая (впереди) + кожа мутон.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день! Закажите http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html 38 р. кожа бежевая (впереди) + кожа мутон.

добрий день
принято спасибо

~Шева~

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 0976550446 Таня
Здравствуйте Наташа! Огромное вам спасибо за сапоги. Они просто бомба. На ножке смотрятся аккуратно. По длине и ширине  :super: На ногу с высоким подъемом не подойдут. Только на узкую. Еще раз спасибо! Качество и цена  :super: :yahooo:  :daisy:


leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
наташа, здравствуйте! померяла бейлис и вот парадокс: нюдон лак вчера , вроде, был великоват. померяла с утра на отекшую ногу - все хорошо. все нравиться, а вот черная кожа как шлепки!!!!! очень велики и широкие. они , скорей, на 38 или 38,5. или 38 полная нога. хочу попросить вас, выставить в остатки бейлис черный 38 размер. спасибо

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Наташа, уточнение по Бетси РR
Носок кожа "жемчуг сплошная", все остальное кожа "розовый туман"
Так это что, получается, еще месяц ждать??!


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Алиша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 12
оплатила 1117,38 грн в 12:47.. остачу на раздаче

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте Наташа! Огромное вам спасибо за сапоги. Они просто бомба. На ножке смотрятся аккуратно. По длине и ширине  :super: На ногу с высоким подъемом не подойдут. Только на узкую. Еще раз спасибо! Качество и цена  :super: :yahooo:  :daisy:
спасибо  :) приятно когда человеку подошли  с приятним шопингоим ,а главное с удачним  :daisy:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
наташа, здравствуйте! померяла бейлис и вот парадокс: нюдон лак вчера , вроде, был великоват. померяла с утра на отекшую ногу - все хорошо. все нравиться, а вот черная кожа как шлепки!!!!! очень велики и широкие. они , скорей, на 38 или 38,5. или 38 полная нога. хочу попросить вас, выставить в остатки бейлис черный 38 размер. спасибо
Здравствуйте
ето прикол неприятний- модель то одна, наверное разние мастера шили
виставлюв остатки

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, уточнение по Бетси РR
Носок кожа "жемчуг сплошная", все остальное кожа "розовый туман"
Так это что, получается, еще месяц ждать??!
нет не месяц, уже шьют заказ наш, подошви не бтло,они на сайте писали об етом
спасибо за замену

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила 1117,38 грн в 12:47.. остачу на раздаче
:ok:

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Наташа, уточнение по Бетси РR
Носок кожа "жемчуг сплошная", все остальное кожа "розовый туман"
Так это что, получается, еще месяц ждать??!
то же интересуют
когда все таки туфли придут?
что говорят на фабрике
группа по постельному в вайбере 0509668892

MazurElena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 2
оплочено 1070 28.09.2015 11-40

Jules

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 20
оплатила 1468.00   28.09.2015  в 13-52

Shun4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 4
Поставьте, пожалуйста, бронь на аризону, определюсь пока с материалом!