Здравствуйте
ето прикол неприятний- модель то одна, наверное разние мастера шили
виставлюв остатки
да, сама сразу не поняла. с утра меряла долго. но, вот так. может кто-то захочут такие. они очень удобніе и легенькие. у меня уже біла місль может кто-то купил осенние ботинки или сапоги моего размера, а они ему не подходят

, то может как-то обменять с доплатой.
