Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855485 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
Здравствуйте
ето прикол неприятний- модель то одна, наверное разние мастера шили
виставлюв остатки
да, сама сразу не поняла. с утра меряла долго. но, вот так. может кто-то захочут такие. они очень удобніе и легенькие. у меня уже біла місль может кто-то купил осенние ботинки или сапоги моего размера, а они ему не подходят ::), то может как-то обменять с доплатой. :girlsmile:

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Оля а  я не вижу себя на сборе http://soldi.org.ua/p143347559-elegantnye-zimnie-botinki.html

tiesto

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0961164357 Ол
Добрый вечер.Примите заказ Кларк-N черная кожа и резинка 36р-р осень


Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
Оплатила за сапоги Доиник  1122.36  29.09.15 в 15.53

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Когда будет Лолита-6 не слышно?
4 пари отшити и остальние на подходе,так ответ пришел
может в среду,покани чего не известно очно

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила сегодня 1092,51 в 18,50 ::) Наташенька, остальное оплачу завтра или если можно на раздаче ::)
есть деньги

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила 1242.30 грн в 08.09 через пр24
пршли деньги

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуй Наташа. Вчера оплатила 1241, 76 грн. в 18:16 , процент снял терменал. Сегодня перечислю по привату разницу.
Здравствуй  :)
я ему оплатила ,но сказал загружен и отправит с основним заказом миоим, на етой недельке я жду для девочек модельки и ваш ожидаю получить
 ето ж надо какое сильное желание - в отшиве совпало с заказом точь в точь :D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Можно предложить мое место кому-то из участников 2 СП на эту модель.
еще ответ  не дали мне,думаю можно-они в таких случаях деньги возвращают

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
да, сама сразу не поняла. с утра меряла долго. но, вот так. может кто-то захочут такие. они очень удобніе и легенькие. у меня уже біла місль может кто-то купил осенние ботинки или сапоги моего размера, а они ему не подходят ::), то может как-то обменять с доплатой. :girlsmile:
мне 39рр кензо денвочка дала пристраивать,но она бейлиз купила вместе с вами
не переживайте праздники приближаются, такую красоту  купят
у меня кума померяла балетки-приехали и не подошли-пальци видно-разние мастера шьют поетому модели разние

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оля а  я не вижу себя на сборе http://soldi.org.ua/p143347559-elegantnye-zimnie-botinki.html

поставила фотку побольше  :ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер.Примите заказ Кларк-N черная кожа и резинка 36р-р осень
доброй ночи
 поставила
спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила за сапоги Доиник  1122.36  29.09.15 в 15.53
:ok: есть
спасибо

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Наташенька, там Далласы уже шьются? ::)
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Наташа, а Джаз из наличия отправят сегодня? можешь уточнить (а то уже и носить их поздновато)
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма