0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте, отметьте пожалуйста :подошва черная, молния золото . спасибо
Закажите мне Шерман-6 - Замша "темно-синяя" + Кожа "пиксель темно-синяя" как http://soldi.org.ua/p53362437-sapogi-zimnie-optom.html 37 р молния доверхуКатя 0639709295
Все я определилась, мне - евроцигейку. р. 40. Все выше остается.Спасибо большое.
Наташа, а на какой полноты ногу туфли РИД-PR рассчитаны? (у меня худенькая и без подъема стопа 23,7) и какие туфли на каблуке до 8 см можно смотреть ?