Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855415 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Наташа,здравствуйте,скажите балетки Кэтлин-2 не шьют в 35 размере?
по размерной сетке 36р - 23.7см.  :o это очень много почти 37размер получается :-\

Ksushka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 050 67 308 65
оплатила 1040 грн,остальные на днях   ::)

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Примите заказ: Лолита 6 подошва чёрная, кожа синяя, байка, 40 размер

svetlana77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0632677648
Наташа, что слышно по балеткам "Кензо"?  Спасибо.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Извиняюсь, что суда влажу  ::)

Рассылаю оплату:
Сообщение не может быть отправлено пользователю 'Оgni', так как его ящик переполнен!
СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70407

Марийка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Я уже писала вам убрать меня со сбора Фиби  850+42=892грн, вы , наверное, пропустили мое сообщение....

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Накладной по  Далласам еще нет, 10 дней назад писали в личку, что отправляете заказ.  ::)

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Накладной по  Далласам еще нет, 10 дней назад писали в личку, что отправляете заказ.  ::)
наверное вас пропустили. В личку писал орг об оплате, я ещё посмотрела, что в рассылке вас не было, подумала, что вам отдельно отправили сообщение. Позвоните оргу спросите об оплате, а то все кто на Далласе сборе стоит уже вроде оплатили. Чтоб уже заказ сделал орг, а то сапоги скоро понадобятся, чтобы на пошив уже отправили.
« Останнє редагування: 24 Вересня 2015, 20:13:21 від hunt03 »
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
наверное вас пропустили. В личку писал орг об оплате, я ещё посмотрела, что в рассылке вас не было, подумала, что вам отдельно отправили сообщение. Позвоните оргу спросите об оплате, а то все кто на Далласе сборе стоит уже вроде оплатили. Чтоб уже заказ сделал орг, а то сапоги скоро понадобятся, чтобы на пошив уже отправили.
звонила  сегодня, трубку не берет и сообщение не получала  ???

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
звонила  сегодня, трубку не берет и сообщение не получала  ???
если хотите, я вам его сейчас переброшу его в личку, ваш ник там тоже прописан с суммой. Но лучше конечно мне кажется с ней созвонится, а вдруг что поменялось и вам целенаправленно не отправила сообщение. А может и просто пропустила. ???
« Останнє редагування: 24 Вересня 2015, 20:53:00 від hunt03 »
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
если хотите, я вам его сейчас переброшу его в личку, ваш ник там тоже прописан с суммой. Но лучше конечно мне кажется с ней созвонится, а вдруг что поменялось и вам целенаправленно не отправила сообщение. А может и просто пропустила. ???

перебросьте,пож, завтра ей еще наберу. 

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ,что за сапоги слышно?
оплатила но пока об отправке тихо что то :-\

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
У Вас личка переполнена: (про туфли Джаз из наличия) итоговая цена какая будет?
туфли оплатила ,пока менеджер на связь не вишел,про отправку не сказал

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Скажите пожалуйста босоножки Агния в 40р. на полноту какую?.  у меня худая нога. Они есть в наличии, сколько будут стоить

Модели: "Агния-001", "Агния", "Лаура":
р. 36   23,6
р. 37   24,3
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,3
я на 39 свой 25,5 см меряла 39рр сел отлично,   нога средняяя по полноте у меня ,каблук неощутим несмоторя на  висоту 8см , мне очень понравились
http://soldi.org.ua/p79862430-bosonozhki-tsvetnym-kablukom.htmlУстойчивый каблук поистине универсален для повседневной жизни и передвижения по городу. Босоножки прекрасно сидят на ноге и уверенно фиксируют стопу.  для изготовления этой модели десятки артикулов кожи и замши в каталоге материалов, а также цветные лаковые каблуки нескольких оттенков.. Помимо представленных на фото цветов,есть  еще черный и красный каблуки.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа,здравствуйте,скажите балетки Кэтлин-2 не шьют в 35 размере?
по размерной сетке 36р - 23.7см.  :o это очень много почти 37размер получается :-\
[/quote
Здравствуйте ,Юля
спрошу поставщика, судя по сетке пока нет но уточню