Скажите пожалуйста босоножки Агния в 40р. на полноту какую?. у меня худая нога. Они есть в наличии, сколько будут стоить
Модели: "Агния-001", "Агния", "Лаура":
р. 36 23,6
р. 37 24,3
р. 38 24,9
р. 39 25,6
р. 40 26,3
я на 39 свой 25,5 см меряла 39рр сел отлично, нога средняяя по полноте у меня ,каблук неощутим несмоторя на висоту 8см , мне очень понравились
http://soldi.org.ua/p79862430-bosonozhki-tsvetnym-kablukom.htmlУстойчивый каблук поистине универсален для повседневной жизни и передвижения по городу. Босоножки прекрасно сидят на ноге и уверенно фиксируют стопу. для изготовления этой модели десятки артикулов кожи и замши в каталоге материалов, а также цветные лаковые каблуки нескольких оттенков.. Помимо представленных на фото цветов,есть еще черный и красный каблуки.