Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855322 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Уточняю: http://soldi.org.ua/p114630312-zhenskie-kozhanye-sapogi.html   Зима. Кожа божоле (замена кожи - финик), 40 р. Модель с ремнем и пряжкой в стиле HERMES. Подошва черная. Хотелось бы - евроцигейку.
А сколько доплата на цигейка и евроцигейка?
Если очень много (доплата), то тогда евроовчина.
И еще вопросик  ::) - моя нога (стопа) - 25.5 см.
Подьем в диаметре - 24 см.
Голенище в диаметре - 38 см. Мне надо же 40 р.  ???  А то у меня не открывается, точнее не читает, файл на размерную сетку.

Маленькие размеры – 40, средние размеры - 42, большие размеры - 44 (+2,5 см. сбоку на
всех размерах)
для 40рра голень 40см
Модели: "Брайтон", "Джина", "Аризона-001", "Аризона", "Скаут", "Кэрол", "Рейн", "Кларк", "Жокей". Очень удобная колодка с красивой, итальянской,  формой носочной части. Носочек сужен, стопа не будет доходить до края стельки. Поэтому первый замер в ячейке - это фактическая длина стельки, а второе число в скобках - это примерная рекомендуемая нами длина стопы для данного размера. 
р. 36   24,4 (23,9)
р. 37   25,2 (24,7)
р. 38   25,9 (25,4)
р. 39   26,5 (26)
р. 40   27,3 (26,8)
р. 41   27,9 (27,4)
для 39рра =39см голень
надо еще нам 1 чел

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Наташа, размеряла Техас 4М в питоне, модель отличная  :super: , 36р. сел на мой 36 идеально. Хочу сказать, что сапог на худую ногу. У меня обхват ноги в самом широком месте - 29 см, голенище сапога чуть свободно. А вообще такие красивые  :girlsmile: и смотрятся отлично. :yahooo:
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

ОЛЮНЧИК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050-383-74-43
РЕШИЛАСЬ: поменяйте мне по модельке Аризона цвет на кожу питон черный, 38 размер, овчина, золото только на каблуке, подошва черная  :girlsmile:
:)

Aprelka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0936739789
Уточняю: http://soldi.org.ua/p114630312-zhenskie-kozhanye-sapogi.html   Зима. Кожа божоле (замена кожи - финик), 40 р. Модель с ремнем и пряжкой в стиле HERMES. Подошва черная. Хотелось бы - евроцигейку.
А сколько доплата на цигейка и евроцигейка?
Если очень много (доплата), то тогда евроовчина.
И еще вопросик  ::) - моя нога (стопа) - 25.5 см.
Подьем в диаметре - 24 см.
Голенище в диаметре - 38 см. Мне надо же 40 р.  ???  А то у меня не открывается, точнее не читает, файл на размерную сетку.


Все я определилась, мне - евроцигейку. р. 40. Все выше остается.
Спасибо большое.

Cher_katya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Закажите мне Шерман-6 - Замша "темно-синяя" + Кожа "пиксель темно-синяя" как  http://soldi.org.ua/p53362437-sapogi-zimnie-optom.html  37 р молния доверху
Катя  0639709295

Sonechka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 063 922 9522
Здравствуйте,  отметьте пожалуйста :подошва черная, молния золото . спасибо

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Добрый вечер!
А  файл "в наличии"  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0  еще  актуален ?
В общем меня интересуют   Джаз   замш мутон+кожа беж или кожа бежевая + кожа мутон 39 размер. (на 25,5 см подойдет в этой модели 39р)
 И если есть в наличии - как долго ждать?
« Останнє редагування: 21 Вересня 2015, 22:09:05 від m_masha »
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

ane4ka86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 2
Доброго времени суток!
Поставьте меня на сбор модели "Фиби", размер 37, на байке, черный замш+лак

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Снимите меня с Меган.

item

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0663352651, 0930350070
Привет, а можно меня переставить с Лолита 7 на Лолита 6 (замша синяя подошва светлая) 37 размера? А то я вижу та модель совсем не собирается...

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, размеряла Техас 4М в питоне, модель отличная  :super: , 36р. сел на мой 36 идеально. Хочу сказать, что сапог на худую ногу. У меня обхват ноги в самом широком месте - 29 см, голенище сапога чуть свободно. А вообще такие красивые  :girlsmile: и смотрятся отлично. :yahooo:
с покупкой удачной   :super: питончик в моде нинче
я на людях видела они впритик не носятся,ето модель такая свободно должни бить, рада что подошли  :)
« Останнє редагування: 22 Вересня 2015, 16:09:10 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Привет, а можно меня переставить с Лолита 7 на Лолита 6 (замша синяя подошва светлая) 37 размера? А то я вижу та модель совсем не собирается...
привет
да конечно, переставила :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Доброго времени суток!
Поставьте меня на сбор модели "Фиби", размер 37, на байке, черный замш+лак
доброе времячко  :D
поставила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер!
А  файл "в наличии"  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0  еще  актуален ?
В общем меня интересуют   Джаз   замш мутон+кожа беж или кожа бежевая + кожа мутон 39 размер. (на 25,5 см подойдет в этой модели 39р)
 И если есть в наличии - как долго ждать?
написала в личку
жду решения вашего