Уточняю: http://soldi.org.ua/p114630312-zhenskie-kozhanye-sapogi.html Зима. Кожа божоле (замена кожи - финик), 40 р. Модель с ремнем и пряжкой в стиле HERMES. Подошва черная. Хотелось бы - евроцигейку.
А сколько доплата на цигейка и евроцигейка?
Если очень много (доплата), то тогда евроовчина.
И еще вопросик
- моя нога (стопа) - 25.5 см.
Подьем в диаметре - 24 см.
Голенище в диаметре - 38 см. Мне надо же 40 р.
А то у меня не открывается, точнее не читает, файл на размерную сетку.
Маленькие размеры – 40, средние размеры - 42, большие размеры - 44 (+2,5 см. сбоку на
всех размерах)
для 40рра голень 40см
Модели: "Брайтон", "Джина", "Аризона-001", "Аризона", "Скаут", "Кэрол", "Рейн", "Кларк", "Жокей". Очень удобная колодка с красивой, итальянской, формой носочной части. Носочек сужен, стопа не будет доходить до края стельки. Поэтому первый замер в ячейке - это фактическая длина стельки, а второе число в скобках - это примерная рекомендуемая нами длина стопы для данного размера.
р. 36 24,4 (23,9)
р. 37 25,2 (24,7)
р. 38 25,9 (25,4)
р. 39 26,5 (26)
р. 40 27,3 (26,8)
р. 41 27,9 (27,4)
для 39рра =39см голень
надо еще нам 1 чел