0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, снимите меня со сбора на Земфиру-Н.Спасибо
Наташенька, мне, пожалуйста, "Мери 8", кожа гипюр ( или темно-синяя замша, подумаю). Р-р 38. Спасибо!
Добрый вечер. Примите заказ пожалуйста: сапоги Доминик, размер 38, евроовчина, замша черная, черная подошва.тел. 0939376472, 0964333002 Лена
Подтверждаю свой заказ ! Зара - К 39 размер, евроцигейка, перед - Кожа "черная", зад - Кожа "черная", молния - золото !!!А подскажите пожалуйста ))) ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ПОВОДУ РАЗМЕРА нога у меня 25,5 ! скажите пожалуйста, на зиму сколько должно быть запаса ? может всё таки 40
Здравствуйте. Поставьте меня на 40 р. http://soldi.org.ua/p114630312-zhenskie-kozhanye-sapogi.html Вы писали,НАДО 1 пара для заказа ПЕРЕД ПОДОРОЖАНИЕМ СОЛДИ 20 09.15, так еще свободно? Если да, то с остальным, цветом и тд. опред. позже.
обрисуйте ногу на бумаге , замеряйте линейкой рисунок-ето длина стелькицегейка занимает 0,7 см-0,8см плотнаясколько обхват сантиметром стопи над пальцами
РЕШИЛАСЬ: поменяйте мне Аризона на кожу питон, 38 размер, овчина
стопа по обрисованной ноге 25,5 ! но так как ещё цегейка))) тогда однозначно 40