Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855294 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, снимите меня со сбора на Земфиру-Н.
Спасибо
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташенька, мне, пожалуйста, "Мери 8", кожа гипюр ( или темно-синяя замша, подумаю). Р-р 38. Спасибо!
:ok: :daisy:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер. Примите заказ пожалуйста: сапоги Доминик, размер 38, евроовчина, замша черная, черная подошва.
тел. 0939376472, 0964333002 Лена
Здравствуйте
 спасибо, очень точний заказ
принято :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтверждаю свой заказ !  :)
Зара - К  39 размер, евроцигейка, перед - Кожа "черная", зад - Кожа "черная", молния - золото !!!

А подскажите пожалуйста ))) ::) ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ПОВОДУ РАЗМЕРА  ::) ::) ::) нога у меня 25,5 ! скажите пожалуйста, на зиму сколько должно быть запаса ? может всё таки 40 ::)
обрисуйте ногу на бумаге , замеряйте линейкой рисунок-ето длина стельки
цегейка занимает 0,7 см-0,8см плотная
сколько обхват сантиметром стопи над пальцами


Aprelka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0936739789
Здравствуйте. Поставьте меня на 40 р.  http://soldi.org.ua/p114630312-zhenskie-kozhanye-sapogi.html   
Вы писали,НАДО 1 пара для заказа ПЕРЕД ПОДОРОЖАНИЕМ СОЛДИ  20 09.15, так еще свободно?
Если да, то с остальным, цветом и тд. опред. позже.

Алиша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 12
размер 39

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте. Поставьте меня на 40 р.  http://soldi.org.ua/p114630312-zhenskie-kozhanye-sapogi.html   
Вы писали,НАДО 1 пара для заказа ПЕРЕД ПОДОРОЖАНИЕМ СОЛДИ  20 09.15, так еще свободно?
Если да, то с остальным, цветом и тд. опред. позже.
любой рр свободен
спасибо принят заказ

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ЖДЕМ НАКЛАДНИЕ НА КОД Далласи, Зара микс и Доминик откази не принимаю

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ЗАКРИВАЕМ СБОР ДО ПОДОРОЖАНИЯ НА МОДЕЛИ








ОЛЮНЧИК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050-383-74-43
РЕШИЛАСЬ: поменяйте мне Аризона на кожу питон, 38 размер, овчина  :girlsmile:

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
обрисуйте ногу на бумаге , замеряйте линейкой рисунок-ето длина стельки
цегейка занимает 0,7 см-0,8см плотная
сколько обхват сантиметром стопи над пальцами
стопа по обрисованной ноге 25,5 ! но так как ещё цегейка))) тогда однозначно 40  :)

Aprelka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0936739789
Уточняю: http://soldi.org.ua/p114630312-zhenskie-kozhanye-sapogi.html   Зима. Кожа божоле (замена кожи - финик), 40 р. Модель с ремнем и пряжкой в стиле HERMES. Подошва черная. Хотелось бы - евроцигейку.
А сколько доплата на цигейка и евроцигейка?
Если очень много (доплата), то тогда евроовчина.
И еще вопросик  ::) - моя нога (стопа) - 25.5 см.
Подьем в диаметре - 24 см.
Голенище в диаметре - 38 см. Мне надо же 40 р.  ???  А то у меня не открывается, точнее не читает, файл на размерную сетку.
« Останнє редагування: 20 Вересня 2015, 17:41:08 від Aprelka »

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
Напомните пож. когда и сколько оплатить за сапоги Доминик. Спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
РЕШИЛАСЬ: поменяйте мне Аризона на кожу питон, 38 размер, овчина  :girlsmile:
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
стопа по обрисованной ноге 25,5 ! но так как ещё цегейка))) тогда однозначно 40  :)
:ok: