Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855296 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
цвет Бургунд, цыгейка за 20дол. Может успеем до 20 оплатить?
Юля а вам подошву какую на Зару кирпичный, черный.?
и кожа ета правильно? http://soldi.org.ua/p65086724-kozha-burgund.html

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ДЕВОЧКИ КТО ЖЕЛАЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ НА 1 пару. 20 09 ПОДОРОЖАНИЕ 18 уе и 19 уе

Шерман-R+Шерман

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
здравствуйте.Примите заказ
http://soldi.org.ua/p25348912-krossovki-tanketke.html   глнн
Замша "серая" + Замша "черная" + Кожа "серая".   подошва черная -39 размер
http://soldi.org.ua/p143347559-elegantnye-zimnie-botinki.html
Замша "черная"    байка  39 р   хилари
http://soldi.org.ua/p46287546-botinke-stile-timberlendy.html
Замша "рыжая"   байка 39 р

Алла4ка605

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 4
  • 0933568072
Подтверждаю свой заказ:
Зара - К  38 размер, евроцигейка, перед - Замша "черная", зад - Кожа "черная", молния - золото

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Наташа, сапоги подтверждаю заказ, 37 размер,  черная замша, подошва черная, молния золото.. //а можно без молнии? просто шов?  :)
С ботинок Триша снимай меня.. Стефани как-то не очень нравятся :-\
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Sonechka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 063 922 9522
Заказ подтверждаю.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Наташа, снимите меня со сбора на Земфиру-Н.
Спасибо

Ksushka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 050 67 308 65
Наташ,в   Файл Наличия у поставщика    есть то что я хочу(АРИЗОНА 37р. в питоне) Можно их купить без сбора?

Марин

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093 331 88 36
Наташенька, мне, пожалуйста, "Мери 8", кожа гипюр ( или темно-синяя замша, подумаю). Р-р 38. Спасибо!
« Останнє редагування: 19 Вересня 2015, 22:08:03 від Марин »

MazurElena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 2
Добрый вечер. Примите заказ пожалуйста: сапоги Доминик, размер 38, евроовчина, замша черная, черная подошва.
тел. 0939376472, 0964333002 Лена

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
Подтверждаю свой заказ !  :)
Зара - К  39 размер, евроцигейка, перед - Кожа "черная", зад - Кожа "черная", молния - золото !!!

А подскажите пожалуйста ))) ::) ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ПОВОДУ РАЗМЕРА  ::) ::) ::) нога у меня 25,5 ! скажите пожалуйста, на зиму сколько должно быть запаса ? может всё таки 40 ::)
« Останнє редагування: 20 Вересня 2015, 06:45:26 від OLGA SUN »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
здравствуйте.Примите заказ
http://soldi.org.ua/p25348912-krossovki-tanketke.html   глнн
Замша "серая" + Замша "черная" + Кожа "серая".   подошва черная -39 размер
http://soldi.org.ua/p143347559-elegantnye-zimnie-botinki.html
Замша "черная"    байка  39 р   хилари
http://soldi.org.ua/p46287546-botinke-stile-timberlendy.html
Замша "рыжая"   байка 39 р

Здравствуйте, спасибо
вот ето заказ, полня буд обрабативать  :super:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтверждаю свой заказ:
Зара - К  38 размер, евроцигейка, перед - Замша "черная", зад - Кожа "черная", молния - золото
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, сапоги подтверждаю заказ, 37 размер,  черная замша, подошва черная, молния золото.. //а можно без молнии? просто шов?  :)
С ботинок Триша снимай меня.. Стефани как-то не очень нравятся :-\
только на молнии -даже в новостях указали нам оргам ето  :D. Конструкция моделей обуви не подлежит пересмотру. Модели изготавливаем в том виде, в котором они представлены на сайте ― индивидуальные пожелания покупателей крайне затруднительно внедрять в массовом производстве, тем более на пике сезона.
если золото не нравится можно молнию серебро заказать
с ТРиша сняла
 вишла новинка такая
Валерия
Килт-4М

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429