Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855274 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите пож. что значит евроовчина и евроцигейка? Спасибо.
длина по косточку на ноге
евроцегейка теплее и дороже на 170грн, шерсть животного(теленка например) обработтанная дубильними веществами
евроовчина-шерсть овции и синтетики
1. "БАЙКА" Мягкий теплый тканный материал черного цвета. Страна изготовитель ― Италия. Это демисезонный вариант утеплителя ― пары изготавливаются полностью на байке от низа до верха. В обуви на байке тепло и комфортно до небольших морозов.

2. "ОВЧИНА" Полушерстяные волокна, набивные на трикотажную основу. Овчина ― зимний утеплитель, который устанавливаем по всей высоте модели до верха. Используем кучерявый мех молочно-белого цвета с достаточной плотностью ворса для обеспечения теплового комфорта в морозную погоду. 

3. "ЕВРО" (другие названия этого вида утеплителя ― "европейка", "еврозима", "евроовчина") Вид утеплителя, который можно заказать только для сапог - внизу по щиколотку устанавливается овчина, выше по голенищу ― байка.

"Байка", "овчина", "евро" ― это базовые варианты утеплителя, которые входят в стоимость моделей по прайс-листу.

За дополнительную плату доступен к заказу утеплитель из цигейки:

4. "ЦИГЕЙКА" Натуральный мех животного происхождения (на шкурах). Учитывайте, что каждая шкура уникальна по высоте ворса, его направлению, оттенку, плотности и кучерявости. При заказе утеплителя "Цигейка" пара будет утеплена таким мехом до верха.

5. "ЕВРОЦИГЕЙКА" Вариант доступный для заказа только сапог ― до щиколотки будет установлена цигейка, а по голенищу ― демисезонная байка.

 

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
извините, снимите меня  со сбора ::)
Нина укажите модель
солди дорожает на 2 уе наоборот надо вибирать побольше

Oksana_Sa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0675327369
Добрый вечер! А когда приедут мои туфельки Корсика?

Вот жду и жду свою Корсику, а их все нет  :-[

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, поставь на сбор Зара-S (Ботфорты на тракторной подошве) http://soldi.org.ua/p129111330-botforty-traktornoj-podoshve.html .. меня на 37 размер.. замша черная, цигейка. Сколько цигейка доплачивать к стоимости сапог?

  На первие записала
они собрались чтоби до подорожания успеть

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Вот жду и жду свою Корсику, а их все нет  :-[
есть  :yahooo: вчера прибили
 пишу раздачу в личку  :yahooo: :yahooo:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Голень 41 см, можно и ботинки
да есть такое
а эту модель фабрика предусмотрела вставочку из резинки для увеличения объема голенища сапога, потому девочки с голенью  в 40-44 см, теперь без проблем могут заказывать высокие сапожки -47 см высота сапог.
нам не надо спецростовку собирать просто в заказе мне напишите " вшить резинку, без ремня модель"

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Наташа, привет, я опять вам буду надоедать ::), что там с Далласами, уже скоро 20 число и подорожание, а поставщик неделю не присылает накладную ???, не получится так, что пришлют по новой цене, и скоро уже похолодание, сапоги понадобятся, надо  уже б дальше в обработку заказ двигать :girlsmile:
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Запишите меня на сапоги Эдита
размер и прочее позже укажу ::)


Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
Можно заказать деми сапоги Даллас-4 но с подошвой от Шерман?
В модели шерман только широкое голенище?
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
не могу определится с размером, подскажите по модели «Лолита-6»  на байке, они большемерят?


Lilu_82

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • +380634689234
Оплатила 619,13 в 16:20

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
не могу определится с размером, подскажите по модели «Лолита-6»  на байке, они большемерят?
по сетке совпадают замери стельки
Модели: "Фрила-В3", "Фрида-В5", "Грация-6", "Мэри-6/3", "Ристон", «Вера», "Мэри-6/2", «Кира-6», «Марта», «Лолита-6», «Лолита-6 (мех)», «Клер» (несравненная по удобству, полноразмерная колодка; туфли отлично подходят на широкую, объемную ножку):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   27 см.
р. 41   27,5 см.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, привет, я опять вам буду надоедать ::), что там с Далласами, уже скоро 20 число и подорожание, а поставщик неделю не присылает накладную ???, не получится так, что пришлют по новой цене, и скоро уже похолодание, сапоги понадобятся, надо  уже б дальше в обработку заказ двигать :girlsmile:
привет, звонила, сказли обрабативают закази
им просто каждой модели напроиводство надо отправить не наши 5 пар , а определеной  модели определенное количество, например 200шт
поетому заказ на Даллаи и др собираю со всей Украини и потом пишут принятили нет
я заказ отправила до 20 числа поетому и накладная дб по старому курсу
насчет нового курса-била ситуация в начале февралая етого года- ми обувь ждем отшитую, должна ехать а они пишут-уе растет, ми не отшили,кто согласен по новой цене-пишите заново на отшив, писались и ждали 4 нед
Поетому ми не застраховани и тут не вина орга, тут как поставщик, частник решит, он себя подстраховивает