Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855241 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
И еще поставь меня на сапоги Аризона, 38 размер, кожа питон черный, евро овчина. Молнию до верха, и чтоб на носке не было золота.только на каблуке и сверху.
поставила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила 1070,60 грн. в 10.29.
Доминик Замша "кофе с молоком" вставки - Кожа "лак финик" подошва черная размер 36 евроовчина.
спасибо за оперативность

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день. Оплатила сегодня в 14,15
спасибо за оперативность

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Доминик мне подойдет?
замери сдала , решайте  ???

сенатока

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
запишите мне http://soldi.org.ua/p64012641-sapogi-shirokim-golenischem.html  кожа "черная", полушерсть, каблук черный с золотом, размер 38

Малеся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 11
  • т.0933691609 т.0964912480
Приимите заказ:
http://soldi.org.ua/p25349410-botinki-zamshevye-shnurkah.html
Демисезонные ботинки на шнурках. Материал верха — кожа и замша, цвет красный как на картинке.
Цвет подошвы - черный

размер 38

Антонина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 3
Оплатила сегодня в 19:48 1122грн. Мне сапоги в коже "Черная", подошва черная, полушерсть, если возможно ее выбрать.

Ksushka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 050 67 308 65
Наташ,переставь меня со Скаут на  Аризона(больше нравятся) Цвет черный питон матовый  весь,байка,подошва черная(без золота на носике сапога)   ::)

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
Подскажите пож. что значит евроовчина и евроцигейка? Спасибо.

Ninа2302

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 050 3918704, 068 2481713
извините, снимите меня  со сбора ::)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
запишите мне http://soldi.org.ua/p64012641-sapogi-shirokim-golenischem.html  кожа "черная", полушерсть, каблук черный с золотом, размер 38

записала , очень елегантная моделька, особенно каблук с золотом  ;)

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Наташа, поставь на сбор Зара-S (Ботфорты на тракторной подошве) http://soldi.org.ua/p129111330-botforty-traktornoj-podoshve.html .. меня на 37 размер.. замша черная, цигейка. Сколько цигейка доплачивать к стоимости сапог?
« Останнє редагування: 18 Вересня 2015, 11:08:27 від ЕОН »
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила сегодня в 19:48 1122грн. Мне сапоги в коже "Черная", подошва черная, полушерсть, если возможно ее выбрать.
евроцегейка  дороже на 170грн, тогда сумму пересчитаю по накладной вам
цегейка самая качественная но она дороже на 340грн
п описание
1. "БАЙКА" Мягкий теплый тканный материал черного цвета. Страна изготовитель ― Италия. Это демисезонный вариант утеплителя ― пары изготавливаются полностью на байке от низа до верха. В обуви на байке тепло и комфортно до небольших морозов.

2. "ОВЧИНА" Полушерстяные волокна, набивные на трикотажную основу. Овчина ― зимний утеплитель, который устанавливаем по всей высоте модели до верха. Используем кучерявый мех молочно-белого цвета с достаточной плотностью ворса для обеспечения теплового комфорта в морозную погоду. 

3. "ЕВРО" (другие названия этого вида утеплителя ― "европейка", "еврозима", "евроовчина") Вид утеплителя, который можно заказать только для сапог - внизу по щиколотку устанавливается овчина, выше по голенищу ― байка.

"Байка", "овчина", "евро" ― это базовые варианты утеплителя, которые входят в стоимость моделей по прайс-листу.

За дополнительную плату доступен к заказу утеплитель из цигейки:

4. "ЦИГЕЙКА" Натуральный мех животного происхождения (на шкурах). Учитывайте, что каждая шкура уникальна по высоте ворса, его направлению, оттенку, плотности и кучерявости. При заказе утеплителя "Цигейка" пара будет утеплена таким мехом до верха.

5. "ЕВРОЦИГЕЙКА" Вариант доступный для заказа только сапог ― до щиколотки будет установлена цигейка, а по голенищу ― демисезонная байка.

 
« Останнє редагування: 18 Вересня 2015, 11:14:04 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ,переставь меня со Скаут на  Аризона(больше нравятся) Цвет черный питон матовый  весь,байка,подошва черная(без золота на носике сапога)   ::)
хорошо Ксюша
переставила, я видела Аризону в питоне-дуже сексуально, особенно если облегающие  лосини под них