Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855242 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер. Определилась с сапогами Доминик: размер 39, подошва коричневая, кожа рептилия шоколад, зимние на овчине. Спасибо
Доброе утро
спасибо  :) еще девочки  в заказе определятся и закажем

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, а когда отшитые приедут из акции? это я по своим Техас-4М?? :girlsmile:
И поставь меня на ботинки Триша 36р. кожу потом выберу. :)
я просила менеджера раньше отправить-сказал запара с основними заказами с отправкой

вчера отправили посилку из основного заказа,надеюсь он ваши  тоже положил, сегодня д б посмотрю что приедет

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, а когда отшитые приедут из акции? это я по своим Техас-4М?? :girlsmile:
И поставь меня на ботинки Триша 36р. кожу потом выберу. :)
на тришу записала -получала в коже божоле-шикарний цвет

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Приимите заказ:
http://soldi.org.ua/p25349410-botinki-zamshevye-shnurkah.html
Демисезонные ботинки на шнурках. Материал верха — кожа и замша, цвет красный как на картинке.
Цвет подошвы - черный

принято
 размер правдв не указан ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите на полную голень какие сапоги лучше выбрать. Нравится доминик, но вроде высоковаты.
вам только сапоги или ботинки тоже подобрать
какой размер у вас и обьеми голени мне надо знать-подберу  :ok:

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
привет,новости не очень к сожалению

Готовность ваших заказов немного немного сдвинулась из-за отсутствия подошвы(и на Рид и на Кензо)
Сейчас подошву получили и в работу даются все пары строго по графику в порядке очерёдности.
До ваших заказов очередь должна дойти на следующей неделе.,неделю по технологии та сушка клейка и т п
Здраствуйте
ну что там скоро будут туфельки? ::)
..наверно толкьо в работе..
« Останнє редагування: 17 Вересня 2015, 11:07:23 від НАТИК Стек »
группа по постельному в вайбере 0509668892

ܓ✿Иржикܓ✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0933532797, 0684267808 ИРА.
Наташ, подскажи, ... В фотогалерее такие ботиночки есть, а на сайте не найду... ну очень они мне понравились)
Если их можно заказать, то меня на 38 размер поставь. А с Рэйчел сними.

ܓ✿Иржикܓ✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0933532797, 0684267808 ИРА.
И еще поставь меня на сапоги Аризона, 38 размер, кожа питон черный, евро овчина. Молнию до верха, и чтоб на носке не было золота.только на каблуке и сверху.

Бусинка81

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Оплатила 1070,60 грн. в 10.29.
Доминик Замша "кофе с молоком" вставки - Кожа "лак финик" подошва черная размер 36 евроовчина.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здраствуйте
ну что там скоро будут туфельки? ::)
..наверно толкьо в работе..
здравствуйте
 по кензо и бетси пр дали ответ
Заказ кензо  на финальной стадии производства и будет готов примерно в течение недели.
А модель Бетси-PR из заказазадерживается с производства по нескольким причинам - была сильная задержка в поставке подошвы и немного усовершенствовались лекала, чтобы модель лучше сидела по ноге. Срок ожидания готовых пар еще примерно неделя.

Lilu_82

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • +380634689234
Добрый день. Оплатила сегодня в 14,15

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, подскажи, ... В фотогалерее такие ботиночки есть, а на сайте не найду... ну очень они мне понравились)
Если их можно заказать, то меня на 38 размер поставь. А с Рэйчел сними.


да их можно заказивать даже можно комбинировать в заказе с Карат 001 чтоби бистрее собрать
 спасибо, поставила :)

Tinatin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Поставьте меня на сбор Шерман-6, 38р.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте меня на сбор Шерман-6, 38р.
поставила
напишите тел в личку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Доминик мне подойдет?
  по Доминику могу присоединить вас ,как раз заказ
"Доминик", :
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25,5 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.
р. 41   27 см.
висота 43-45см, голень  в 39рре-40-41см, в 40рре=41-42см
ви байку или евроовчину или евроцегейку хотите