Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855142 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте. Снимите меня со сбора Меган. Спасибо
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, поставь пожалуйста на сбор мохито, 37 р-р с материалом определюсь позже
будь ласка  :)  поставила
в коже не так протираться будут в той части кторая вокруг подошви ближе к земле
у кого нога полная и одевают, провисает образно говоря над подошвой сам сапог и может чирить по асфальту , а если худая и узкая нога, то любой материал, они беззамка идут, замш мягче тянуть  :-\

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Наташ, поставьте меня на Бетси-PR. С размером пока не определилась. Может успеют девочки получить до момента заказа нашего блока. С материалом тоже чуть позже отпишусь. Спасибо
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Наташа, так а что там по сапогам Даллас слышно, получили ответ?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Привет Наташа, подскажи пожалуйста, а когда будем Лайк заказывать?

привет Маришка
 там на сборе ти одна пока соберем 5 пар,пока нет заказа
есть у поставщика Лайк   винтаж кофе+гляссе+замша кофе   бежевая   байка   1   1   1            846
еасть Глен   замша голубая + замша серая + кожа серая   белая   байка         1            876 похожие на Лайк в наличии
у меня такие синие замш второй год http://soldi.org.ua/p19701722-krossovki-platforme-snikersy.html 39рр
есть Дана   замш шоколад   чёрная   байка   1   1      1         774

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила сегодня в 8:39 609 грн., к зачислению 603,96
спасибо гляну остальних

Анна.Ч

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Здравствуйте! Примите,пожалуйста,заказ:Ботинки Лолита - 6, р.40,овчина, цвет подошвы черный,кожа черная мамба. тел.0669481575

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
Наташа ,почистите личку!!!!

cholito

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Добрый день, а можно ли через вас заказать вот такую обувь с сайта солди? И сколько будет стоить. Размер ноги 24,5 см. Спасибо



P.S. Почистите свою личку) Хотела отправить личным а в у Вас ящик переполнен

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
поставьте бронь на Меган 38р.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, почистите личку, не могу номер карты отправить
почистила пишите Таня

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
привет Маришка
 там на сборе ти одна пока соберем 5 пар,пока нет заказа
есть у поставщика Лайк   винтаж кофе+гляссе+замша кофе   бежевая   байка   1   1   1            846
еасть Глен   замша голубая + замша серая + кожа серая   белая   байка         1            876 похожие на Лайк в наличии
у меня такие синие замш второй год http://soldi.org.ua/p19701722-krossovki-platforme-snikersy.html 39рр
есть Дана   замш шоколад   чёрная   байка   1   1      1         774

 спасибо за ответ, но я подожду, потому что мне нужны темно - синие, коричневые мне не подходят  ;)


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
спасибо за ответ, но я подожду, потому что мне нужны темно - синие, коричневые мне не подходят  ;)
я на лайк смотрю-нет молни сбоку, у меня глен на шнурках-не хватает слов когда шнурую каждий раз обуть, без молнии жуть неудобно

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте! Примите,пожалуйста,заказ:Ботинки Лолита - 6, р.40,овчина, цвет подошвы черный,кожа черная мамба. тел.0669481575
Здравствуйте, принято, спасибки
АНТИСКОЛЬЗЯЩЕЕ ПОКРИТИЕ НА ПОДОШВЕ :super: Я НОШУ 2 года, супинатор видерживает давление ноги  при вождении машини-отзиви девочек

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа ,почистите личку!!!!
10 сообщений свободно