Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855143 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день, а можно ли через вас заказать вот такую обувь с сайта солди? И сколько будет стоить. Размер ноги 24,5 см. Спасибо



P.S. Почистите свою личку) Хотела отправить личным а в у Вас ящик переполнен
Добрий день, почистила  личку  :)

Модели: "Лайк", "Дана", "Мэги", "Глен" (удобная, полномерная колодка, приподнятость колодки 6 см).
р. 36   24
р. 37   24,5
р. 38   25,2
р. 39   26
р. 40   26,5
р. 41   27,2
только что померяла стельки в своих 39рр-26см,полномерки, обхват стопи 23-23,5см вокруг пальцев, садятся хорошо, я их по лужам не жалея виносила и еще живи  :D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
поставьте бронь на Меган 38р.
поставила
можно любой размер,даже если ваш занят будет
5 пар любих рров отправляю

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
поставила
можно любой размер,даже если ваш занят будет
5 пар любих рров отправляю
Да, я знаю. Я имела в виду, что пока бронь, надеюсь, что в ближайший месяц кол-во не соберется, много планов - возможно не смогу оплатить. Буду мониторить тему, но все равно к вам просьба, как соберется 5 пар напишите мне перед заказом и выставлением оплаты. Не хочется ни вас ни других подводить. Хочу еще одни ботинки прикупить, там нет минималки. Что бы накладка не получилась, что заказала 2 пары, и сразу за 2 заплатить не смогу. ::)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Да, я знаю. Я имела в виду, что пока бронь, надеюсь, что в ближайший месяц кол-во не соберется, много планов - возможно не смогу оплатить. Буду мониторить тему, но все равно к вам просьба, как соберется 5 пар напишите мне перед заказом и выставлением оплаты. Не хочется ни вас ни других подводить. Хочу еще одни ботинки прикупить, там нет минималки. Что бы накладка не получилась, что заказала 2 пары, и сразу за 2 заплатить не смогу. ::)
спасибо что предупредили
 по меган еще 1 чел и закажу  :yahooo:

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Наташа, что там слышно по сапогам Даллас и туфлям Вера?

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
Подскажите пож. по сапогам Доминик, какая ширина голенища, и какой мне лучше взять размер на ногу 25.5 см, а то мне уже нужно оплачивать а я никак с размером не определюсь. Спасибо

Ninа2302

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 050 3918704, 068 2481713
извините я не там стою мне нужно Бетси-PR

Анна.Ч

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Спасибо, я буду ждать.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, что там слышно по сапогам Даллас и туфлям Вера?
я им звонила вчера  сказали заказ видели,приняли  но они все на отправке обуви, сегодня пока нет ни одной накладной, сказала завскладом они уже два дня все обувь отшитую грузят, просила подождать

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите пож. по сапогам Доминик, какая ширина голенища, и какой мне лучше взять размер на ногу 25.5 см, а то мне уже нужно оплачивать а я никак с размером не определюсь. Спасибо
Модели: "Глория-2Т", "Килт-4М", "Эдита", "Техас-4М", "Дикси-4М", "Техас-3М", "Лолита-4М", "Честер", "Доминик", "Глория-М", "Лима-М", "Глория JB» (модель немного большемерит, удобнейшая колодка!!!):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25,5 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.
р. 41   27 см.
висота 43-45,для рра 38-39 обхват голени 40-41Байка, овчина или европейка на выбор.
если нога образно говоря. имеет форму окорока ниже колена- те шире голень и по косточке на ноге  сужается то подходит лучше евро
 потом смотрим-  по длине стельки- овчина занимет 0,5 см, а цегейка-0,7-0,8 см , но евроцегейка  качественнне и дороже на 10 уе=170грн

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
извините я не там стою мне нужно Бетси-PR
сейчас Ниночка исправлю
спасибо что заметили

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Наташа, а когда отшитые приедут из акции? это я по своим Техас-4М?? :girlsmile:
И поставь меня на ботинки Триша 36р. кожу потом выберу. :)
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
подскажите мод лолита-6  на ногу26см какой лучше размер брать? 39 или 40 ?
я ношу 40 а по вашей сетке надо 39 я в растеренности :walldash:
« Останнє редагування: 16 Вересня 2015, 20:01:48 від Шанель »

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
Добрый вечер. Определилась с сапогами Доминик: размер 39, подошва коричневая, кожа рептилия шоколад, зимние на овчине. Спасибо

Малеся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 11
  • т.0933691609 т.0964912480
Приимите заказ:
http://soldi.org.ua/p25349410-botinki-zamshevye-shnurkah.html
Демисезонные ботинки на шнурках. Материал верха — кожа и замша, цвет красный как на картинке.
Цвет подошвы - черный