Подскажите пож. по сапогам Доминик, какая ширина голенища, и какой мне лучше взять размер на ногу 25.5 см, а то мне уже нужно оплачивать а я никак с размером не определюсь. Спасибо
Модели: "Глория-2Т", "Килт-4М", "Эдита", "Техас-4М", "Дикси-4М", "Техас-3М", "Лолита-4М", "Честер", "Доминик", "Глория-М", "Лима-М", "Глория JB» (модель немного большемерит, удобнейшая колодка!!!):
р. 36 24 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25,5 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,5 см.
р. 41 27 см.
висота 43-45,для рра 38-39 обхват голени 40-41Байка, овчина или европейка на выбор.
если нога образно говоря. имеет форму окорока ниже колена- те шире голень и по косточке на ноге сужается то подходит лучше евро
потом смотрим- по длине стельки- овчина занимет 0,5 см, а цегейка-0,7-0,8 см , но евроцегейка качественнне и дороже на 10 уе=170грн