Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855273 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Закажите мне Доминик 39 размер. Черная замша со вставкой из лаковой черной кожи. Подошва черная. И укажите резинку вшить. Полностью на овчине
хорошо, я написала им спрошу кая резинка

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Запишите меня на сапоги Эдита
размер и прочее позже укажу ::)
:ok:
Модели: "Глория-2Т", "Килт-4М", "Эдита", "Техас-4М", "Дикси-4М", "Техас-3М", "Лолита-4М", "Честер", "Доминик", "Глория-М", "Лима-М", "Глория JB» (модель немного большемерит, удобнейшая колодка!!!):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25,5 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.
р. 41   27 см.
36-37,5-39 висота
для 38-39рра 37 голень

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Можно заказать деми сапоги Даллас-4 но с подошвой от Шерман?
В модели шерман только широкое голенище?

 спрошу на всякий случай
я би не сказала что широкое
ви померяйте голень ниже колена по самой виступающей части и размер какой , а я замери сброшу сапога
 я че двухцветние-для самих привередливих, и тот цвет и тот хочу
 у меня шерман-6, на два цвета еле определилась-впереди модная в Чернигове очень кожа графит , а сзади чсть кожа черная, такой полувечерний вариант
http://soldi.org.ua/p29417181-kozha-grafit.htmlона вживую очень красивая , туфли бейлиз из нее получила-блеск :super:
 

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила 1070,60 грн. в 10.29.
Доминик Замша "кофе с молоком" вставки - Кожа "лак финик" подошва черная размер 36 евроовчина.
спасибочки за точний заказ

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Закажите мне Доминик 39 размер. Черная замша со вставкой из лаковой черной кожи. Подошва черная. И укажите резинку вшить. Полностью на овчине
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Можно заказать деми сапоги Даллас-4 но с подошвой от Шерман?
В модели шерман только широкое голенище?
по даллас ответ от поставщика
Иногда такое возможно, но в данном случае результат будет неудачным. Высота каблуков разная, и при смене подошвы голенище сапог будет наклонено вперед, т.е. сапог будет завален. В нем будет неудобно ходить и на щиколотке будет морщинить.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Закажите мне Доминик 39 размер. Черная замша со вставкой из лаковой черной кожи. Подошва черная. И укажите резинку вшить. Полностью на овчине
Не на всю длину. Например, резинку Вы можете посмотреть на модели Глория: http://images.ua.prom.st/56602581_w640_h640_dsc5838.nef.jpg
Такая резинка не даст значительного увеличения объема. Максимум 2 см.
Рекомендуем заказывать евроцигейку или хотя бы внизу цигейку, а вверху по голенищу овчину - несколько раз так делали. Цена при этом будет, как за евроцигейку.
Кроме того на финальной стадии производства голенища сапог всегда расправляются и растягиваются на специальном оборудовании. Голенище на цигейке не растянется так хорошо, как на байке или овчине, и получится узким (даже уже, чем приведено на сайте). Замер на сайте делается по парам на байке.
Да и в случае недостаточного объема растянуть голенище можно будет в обувной мастерской, но если оно будет на цигейке, процедура не будет очень эффективной. 

Mariyka_V

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0669596156
Наташа, кинь мне замеры на доминик  :girlsmile:

Jules

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 20
Поставьте меня на Зара -001 37 размер, если на цыгейке это плюс 20дол?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте меня на Зара -001 37 размер, если на цыгейке это плюс 20дол?
если пролностью на сапог то да
если евроцегейка то+10 уе
те цена +10уе=сумма+оргсбор
Юленька пишите цвет на зару

Ninа2302

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 050 3918704, 068 2481713
Нина укажите модель
солди дорожает на 2 уе наоборот надо вибирать побольше
/
Бетси-PR извините, понадобились срочно,купила другие,, хотя эти нравяться намноого больше. приду к вам  еще обязательно, но уже зараньше)))

Jules

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 20
цвет Бургунд, цыгейка за 20дол. Может успеем до 20 оплатить?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, кинь мне замеры на доминик  :girlsmile:
Модели: "Глория-2Т", "Килт-4М", "Эдита", "Техас-4М", "Дикси-4М", "Техас-3М", "Лолита-4М", "Честер", "Доминик", "Глория-М", "Лима-М", "Глория JB» (модель немного большемерит, удобнейшая колодка!!!):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25,5 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.
р. 41   27 см.
Доминик   43-45
для 38-39=  40-41голень
 резинку Вы можете посмотреть на модели Глория: http://images.ua.prom.st/56602581_w640_h640_dsc5838.nef.jpg
Такая резинка не даст значительного увеличения объема. Максимум 2 см.
Рекомендуем заказывать евроцигейку или хотя бы внизу цигейку, а вверху по голенищу овчину - несколько раз так делали. Цена при этом будет, как за евроцигейку.
Кроме того на финальной стадии производства голенища сапог всегда расправляются и растягиваются на специальном оборудовании. Голенище на цигейке не растянется так хорошо, как на байке или овчине, и получится узким (даже уже, чем приведено на сайте). Замер на сайте делается по парам на байке.
Да и в случае недостаточного объема растянуть голенище можно будет в обувной мастерской, но если оно будет на цигейке, процедура не будет очень эффективной. 

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
/
Бетси-PR извините, понадобились срочно,купила другие,, хотя эти нравяться намноого больше. приду к вам  еще обязательно, но уже зараньше)))
ага понятненько  ;) с покупкой удачной
приходите, будем ждать  ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
цвет Бургунд, цыгейка за 20дол. Может успеем до 20 оплатить?
платитьь не надо пока, отправлю конечно до 20 числа  :ok: