Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855667 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Бетси-PR р-р 38

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
добрый день.
а сколько выходит по цене Лолита-6 (зима)
спасибо

item

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0663352651, 0930350070
оплачено 05.10 в 16.09 до зарахування 767,70

grandpetrik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0631832304
Здравствуйте. Закажите, пожалуйста, http://soldi.org.ua/p3143619-sapogi-zimnie-optom.html Код: Глория JB , размер 41 из черной кожи, на овчине, Цвет декоративной строчки по голенищу —  бежевый и еще Стельки из цигейки 1 пара на 41 размер. Катя,0631832304

подскажите мой заказ принят?стоит ждать,что через месяц полтора я буду носить эти замечательные сапоги? :)

grandpetrik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0631832304
подскажите мой заказ принят?стоит ждать,что через месяц полтора я буду носить эти замечательные сапоги? :)
Если я правильно поняла,надо собирают пары,тогда мне Код: Шерман-6 если можно просто с черной кожи,если нет, то как на картинке черные, молнию кроткую, 41 размер + стелька. Катя,0631832304

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Давайте тогда фуксию, раз вопрос еще не решенный
Перед - кожа фуксия, все остальное - замша фуксия. Подошва белая. р-р38
принято
фуксия очень обладенний цвет, я получала   , не помню то ли Инди  , то ли Гретту в вашем сочетании-очень  нежно
ваш заказик приняли , отшьют бистро

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, подскажите, а на Аризону я смотрю никто не стоит? или может не туда глянула...
Аризону получала в цвете питон черний- красиво , из за узкого носка смотрятся ,если лосини одеть-как на лошади панянки скакали",  ;)типа такой обуви, но мне нравится

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
размер 38
хорошо
напишите мне по схеме заказ , я в личние отправила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Снимите меня со сбора. Они что то совсем не собираются.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Привет. Сними меня  с Агата8. Уже 2 раза точно писала, чтобы ты меня переставила на Мэри 8, а теперь просто сними меня, а то прошу, прошу....  :(
П.С. У тебя Кира 6 и Шанель по 2 раза на сборе стоят  ::)
спасибо , дорогая, в личке есть твое сообщение, янадеялась заказик у нас на туфли соберется , но не судьба
сняла

Tinatin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Мне из черной замши впереди и лак кожа сзади,
подошва черная
на овчине
38 размер
по голенищу вверху сколько см?
В прошлом году Лиму Т брала 37 маленькие и узкие были как в тисках..

Валюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Добрый день , меня заинтересовали эти сапожки :
http://soldi.org.ua/p22830139-stilnye-zhenskie-sapogi.html
Ответьте пожал.на мои вопросы :
Какая цена со сбором и доставкой ?
Сколько ждать?
 Они на худенькую ножку или нет?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
добрый день.
а сколько выходит по цене Лолита-6 (зима)
спасибо
Добрий день
720+оргсбор замш
774+орсгбор кожа
овчина не влияет на цену