подскажите мой заказ принят?стоит ждать,что через месяц полтора я буду носить эти замечательные сапоги? 
Если я правильно поняла,надо собирают пары,тогда мне Код: Шерман-6 если можно просто с черной кожи,если нет, то как на картинке черные, молнию кроткую, 41 размер + стелька. Катя,0631832304