Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855721 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
искренне завидуют фабрике Солди.
Бизнес идёт на ура!!!

Ладно или буду ждать или что найду быстрее))
Спасибо
я думаю многие обувщики завидуют-умеют виживать в условиях конкуренции  :super:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Я согласна на Шерман-6 если можно просто с черной кожи,если нет, то как на картинке черные, молнию кроткую,  полностью цегейка  41 размер + стелька. Катя,0631832304
а зачем вам стелька в шерман-6 :-\
на цегейке теплие будут,

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа,повторяю заказ,пожалуйста,включи меня
38 размер -на байке - Кожа "черная" + Кожа "рептилии серая": на черной подошве ,байка -модель Лолита 6
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ В ТАКОМ ВИДЕ :yahooo:  ЗАКАЗ
Код: Шерман-6       
  1) 38-    ta-ta  Флотар серый, подошва чёрная, овчина, молния короткая.++ Оgni : 07 Октябрь 2015, 23:23:47 »
   2) 38-  Tinatin Мне из черной замши впереди и лак черний  кожа сзади,молния полностью ,подошва черная  овчина 38 размер++« Получатель: Оgni : 08 Октябрь 2015, 13:07:00 ЗАМЕНА МОЛНИИ НА КОРОТКУЮ»
   3)   38 - Ванилька мне 38р  цвет - Кожа "флотар черная", молния - полностью ,цвет подошвы - черний, наполнитель овчина Оgni : 07 Октябрь 2015, 15:37:00 » личка ++
   4) Cher_katya 37 размер Замша "темно-синяя" спереди + Кожа "пиксель темно-синяя", молния полностю, подошва черная, овчина  07 Октябрь 2015, 21:56:32 » личка++
   5)  Надя  39рр впереди кожа"финик",сзади замш "шоколад",подошва черная, молния полностью евроцегейка+
     
6  )Windson 40рр евроцегейка 40 размер. Спереди кожа финик, сзади замша шоколад. Если в такой комбинации нельзя, то черная кожа спереди, черная замша сзади. мне подошву черную и молнию до конца. ++
7)  :) grandpetrik просто с черной кожи  молнию кроткую,  полностью цегейка  41 размер + стелька. Катя,0631832304

8)  LNN черная кожа полностью  ,38р. цегейка   молния короткая ++
« Останнє редагування: 16 Жовтня 2015, 06:08:42 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Анна.Ч Ботинки Лолита - 6, р.40,овчина, цвет подошвы черный,кожа черная мамба. тел.0669481575 ЧЕРНОЙ МАМБИ НЕТ-НУЖНА ЗАМЕНА
« Останнє редагування: 10 Жовтня 2015, 08:55:54 від Оgni »

Cher_katya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
сколько голень в см  у вас
37 см

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Я немного с ценой не разобралась  ::), можно мне, окончательную цену с оргам в личку, пжл, написать. Спасибо!  :-*

grandpetrik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0631832304
Я немного с ценой не разобралась  ::), можно мне, окончательную цену с оргам в личку, пжл, написать. Спасибо!  :-*
и мне :)

tiesto

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0961164357 Ол
Оплатила в 12:09 сегодня долг на раздаче


Tinatin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
отвечаю сюда, лак черный сзади, и если можно еще поменять молнию не до конца, померяла голень 37 см. будет и так хорошо думаю :-\

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Я немного с ценой не разобралась  ::), можно мне, окончательную цену с оргам в личку, пжл, написать. Спасибо!  :-*
доверяю больше накладной в расчетах ;D
попробую посчитать
 сброшу вам в личку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
37 см
спрошу замери голени у постащика, но если судить по Шерман модели по голени , то лучше вам не овчину ,а цегейку-она чуток дороже на 360грн,зато пролета по голени не будет

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
и мне :)
давайте лучше накладную подождем- я боюсь в подсчетах ошибиться
сейчас попробую

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
отвечаю сюда, лак черный сзади, и если можно еще поменять молнию не до конца, померяла голень 37 см. будет и так хорошо думаю :-\
хорошо
 короткая молния  удобно ,что колготи не порвутся , цеплять не будет
буду сейчас заказ менять,уже отправила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила в 12:09 сегодня долг на раздаче
хорошо
 спасибо
если вам неудобно на полуботка, я вам на прогресс винесу