Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855797 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите ,где можно вживую примерять обувь солди, кто знает? :)
где -то есть в Чернигове точки, но честно,не знаю,где

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
скажите а нельзя высоту голенища сделать выше?
к  сожалению, нельзя. не успевают стандарт отшить

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташенька, мне "Элси". 1-кожа черная, 2,3,4,5,6- замша черная. 39 размер. Внутри- полушерстяной мех. Спасибо!
новинку вибрала  ;)
записла
спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа,  Снимите меня со сбора Хелены У,  Вижу не собираются,  А надо уже зимние ботинки  (((
:ok:
я вам про ети говорила http://soldi.org.ua/p131346929-botinki-shnurovkoj-zimnej.html

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ЗАКРИВАЕМ СБОР НА ТАКИЕ ШИКАРНИЕ МОДЕЛЬКИ


« Останнє редагування: 21 Жовтня 2015, 01:13:38 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
СБОР НОВИНОК


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
СОБИРАЕМ
Элси
1) 39-M@rina (25,4см)
2) Марин  1-кожа черная, 2,3,4,5,6- замша черная. 39 размер. Внутри- полушерстяной мех.
3)
4)
5)
Молния металлическая японского бренда YKK ― мирового лидера по производству молний-застежек. Мы не экономим на фурнитуре и с уверенностью даем гарантию на молнии в наших изделиях.Утеплителем в данной модели может выступать демисезонная байка или зимний полушерстяной мех ("овчина"). На цигейке эту модель не изготавливаем.

Денечек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • про оплату и раздачу в личку Оля 0631753808
http://soldi.org.ua/p19691870-sapogi-dekorativnoj-molniej.html
Привет, можно заказать такие на байке, черная замша полностью, декорирование серебро, по стельке 25см, размерная сетка не могу открыть.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
http://soldi.org.ua/p19691870-sapogi-dekorativnoj-molniej.html
Привет, можно заказать такие на байке, черная замша полностью, декорирование серебро, по стельке 25см, размерная сетка не могу открыть.

привет,Оля  конечно можно
Модели: "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.
как правильно узнать свой ращмер см фото

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
Наташ, по Лолите заказ отправлен или можно добавляться?
и какая в них размерная сетка?

а еще подскажите по сумкам - заказывал кто нибудь, в живую видели? как они? по фото мягкие, форму не держат, и большие вроде...
как в живую?

спасибо
ответьте мне  :girlsmile:
и какой орг на сумки?
« Останнє редагування: 22 Жовтня 2015, 10:22:19 від Na.Ira »

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
и по Бетси-PR можно размерную сетку
и виды кожи-замши с общего списка выбирать можно? (и на сумочки тоже?

спс

Денечек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • про оплату и раздачу в личку Оля 0631753808
Примите пожалуйста заказик, Модель Зара-К, На байке, черная замша полностью, декорирование серебро, р-р 38, спасибо.

IRO4KA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Не пойму есть ли на сборе такая модель http://soldi.org.ua/p129111330-botforty-traktornoj-podoshve.html ?
Мне 38 размер, Кожа "черная", Цвет подошвы: черный, европейка
0638269997

tiesto

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0961164357 Ол
Добрый день.Спасибо за Кларк-N  :daisy: Поставте на сбор Шерман-6 черная кожа полностью, цигейка,молния  до верха 37р-р


анжелика21

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 9
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста цену этих балеток http://soldi.org.ua/p65126398-baletki-kozhanye-ostrym.html
и если кожу другую выбрать на сколько будут дороже