Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855865 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

MarinaVladi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
  • 063 71 76 815
Добрый день!На форуме я новичок, подскажите, сапожки модель Шерман-6 можно заказать?
Всегда прошу мои заказі отправлять новой почтой или укрпочтой

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
что там слышно о нашем заказе?
моделек много на сборе
 про какую модельку спрашиваете ?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Отмените мне, пож., Елси, что-то они не собираются, а носить что-то нужно уже сейчас...

отменила
 у них отшив от 4 нед, сразу не получится
есть в наличии много у поставщика моделек

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, привет!

Поставь меня пожалуйста на Шерман-6 и резерв Доминик  р. 38 , мне просто нужна 1 пара, какая модель быстрее собирется.  По цвету потом уточню. Спасибо.
привет,Таня  :)
записала, в Шерман-6 подошва толще если тебе на зиму надо, я себе такие на зиму взяла

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Да, одну пару, я просто уточнила размер.
хорошо я на всякий случай тоже  :D

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
отменила
 у них отшив от 4 нед, сразу не получится
есть в наличии много у поставщика моделек
А какие модельки есть у поставщика в наличии? Как бы глянуть?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Когда будут мои Бетси?
им на почту написала сегодня, может будут в виходной работать-напишут, в пн перезвоню затянулся их отшив  что-то долго :-\

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день  ;)
Замените, пожалуйста, в моем заказе 3) IRO4KA  Зара-S 38 размер, Кожа "черная", Цвет подошвы: черный, европейка
на размер 39, евроцигейка, молния наружная  цвет золото.
Спасибо  ;)
Доброй ночки , Ира
хорошго, заменю сейчас, цегейка плотная-лучше подстраховаться

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день!На форуме я новичок, подскажите, сапожки модель Шерман-6 можно заказать?
Добрий день, да конечно .собираются бистро
вам какой размер записать ?
Модели: "Кларк-6", "Фрида", "Моника-2", "Клер-001", "Лолита 6/2", "Шерман-6", «Моника», «Моника-001». Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,7
р. 40   26,4
р. 41   27

 овична занимает 0,5 см, а цегейка примерно 0,7 см
определяйтесь с размером, потом вам замери голоени напишуи посмотрим что по сетке вам лучше овчину и цегейку или еврогецейку ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
А какие модельки есть у поставщика в наличии? Как бы глянуть?
Файл Наличия у поставщика-желтим квадратиком отмечено уже забронированние : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0     
если не откроется-пишите сезонность и размер,я посмотрю и вам сброшу

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Остатки находятся пока у меня
Мел 40рр кожа черная, пряжка из темно синего замша
Доминик 40рр
Анита 39рр белая кожа и кожа мутон

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.0
ЦВЕТ И РАЗМЕР ЛЮБОЙ, БЕЗ РОСТОВОК





« Останнє редагування: 25 Жовтня 2015, 01:21:19 від Оgni »

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
Оргсбор 40грн + 1% расход  на карточки -на всю продукцию солди
 кожа всегда елегантно,а новенькая так приятно пахнет  :D
  какая именно сумочка вам понравилась? я вам сброшу замери и подробности про нее
сейчас приостановлен прием заказов на сумки, если хотите вас запишем на будущее и как только возобновят прием сразу закажем
лолиту-6  уже заказали,
есть у поставщика
замш мутон 41рр
замш кофе на коричневой подошве байка 37 и 41рр
и просто Лолита лак черний 38рр
по сумочке - хочу Джорджию-2 (по меньше). а как долго ждать?
по Лолите, хочу кожу (не люблю замш), по стельке у меня 26,5м. По лолите это какой р-р - 40 или 41?

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
получила ети, фотки еще не виставлю никак, очень удобная моделька за счет того, что пальчики закриты
из списка вналичии можете вибирать что душа пожелвает  ;)http://soldi.org.ua/g1553513-vidy-kozhi-zamshi

Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   25
р. 39   25,8
р. 40   26,3
р. 41   26,9
записывайте на эту модель, только р-р какой? 26,5 по стельке у меня

MarinaVladi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
  • 063 71 76 815
Добрий день, да конечно .собираются бистро
вам какой размер записать ?
Модели: "Кларк-6", "Фрида", "Моника-2", "Клер-001", "Лолита 6/2", "Шерман-6", «Моника», «Моника-001». Модели созданы на невероятно удобной колодке!!............

Размер у меня 39, но сапоги беру всегда на размер больше, широкая лапка)), поэтому размер 40,
цвет: замша Малахит (впереди) + замша серая (взади), только хочу уточнить, подойдет ли серая замша для сапог, а то в описании на сайте ничего не написано, просто замша натуральная, может кто-то уже заказывал?? Если не подходит для сапог, то  подумаю над другим цветом.
Всегда прошу мои заказі отправлять новой почтой или укрпочтой

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Здр
новости по туфулькам есть?
до весны получим :o
группа по постельному в вайбере 0509668892