Добрый день!На форуме я новичок, подскажите, сапожки модель Шерман-6 можно заказать?
Добрий день, да конечно .собираются бистро
вам какой размер записать ?
Модели: "Кларк-6", "Фрида", "Моника-2", "Клер-001", "Лолита 6/2", "Шерман-6", «Моника», «Моника-001». Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36 23,7
р. 37 24,5
р. 38 25,1
р. 39 25,7
р. 40 26,4
р. 41 27
овична занимает 0,5 см, а цегейка примерно 0,7 см
определяйтесь с размером, потом вам замери голоени напишуи посмотрим что по сетке вам лучше овчину и цегейку или еврогецейку
