Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855887 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

oluwka26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 3
Размер ногти 24.6 см. Сомневаюсь какой размер брать.  Заказывала кларк N 38го размера, оказались достаточно свободными... вот теперь думаю  чтт может нужен все таки 37...? Не подскажите в реалтности они полномерные? Пришлите замеры голенища. Заранее спасибо.

oluwka26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 3
Поставте меня на сбор зара м5 только вот с размером определюсь))черная подошва, черный замш полностью , молния зотоло. 

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставте меня на сбор зара м5 только вот с размером определюсь))черная подошва, черный замш полностью , молния зотоло.
овчина занимает 0,5см
цегейка 0,7см
Модели: "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.
померяйте голень, сброшу замери
 вечером напишу к оплате

oluwka26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 3
Давайте размер 38 все таки. Овчина. Объем  голени в самом широком месте 36.

Irena31

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 0939908057
Поставьте меня на Лолиту-6 Р36 Черная кожа, черная подошва, овчина

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Здр  :) весна наступила :D
на етой неделе отправят их, готови
;D 
почти
у нас сегодня солнце в перемешку с дождем и очень тепло
группа по постельному в вайбере 0509668892

MarinaVladi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
  • 063 71 76 815
все материали натуральние, замш............................
надо обьем голени мне еще ваш - ;)
Наташа, пишу объемы голени 39- 40см,   и молнию мне закажите короткую,
посоветуйте что с мехом делать?
Всегда прошу мои заказі отправлять новой почтой или укрпочтой

Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
Здравствуйте
поставила
 есть в наличии бронировать?
цена +оргсбор

Натали, пока не бронируйте, а  наличие получается, чем дороже ростовки?
я Нелену хочу вот эту http://soldi.org.ua/p65084963-botinki-kozhanye-tsvetnoj.html - вы меня поставьте на сбор 38 р. - сейчас они уже все равно  не пригодятся, а к весне может соберутся.
а Зара уже собралась 5 шт. когда будете выставлять к оплате?

Ludmila_Sh

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 1
Добрый вечер!А вы не будете ставить на сбор ботинки Фрида-Т?

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Подскажите хоть примерно, если заказать такие ботинки, сколько ждать? http://soldi.org.ua/p129268061-botinki-tolstoj-podoshve.html

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Давайте размер 38 все таки. Овчина. Объем  голени в самом широком месте 36.
хорошо, я вас сброшу сетку на все модели что с вашей идут, может по другим сориентируетесь
Модели: "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте меня на Лолиту-6 Р36 Черная кожа, черная подошва, овчина
спасибо за заказ
поставила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
;D 
почти
у нас сегодня солнце в перемешку с дождем и очень тепло
грибной сезончик  :D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, пишу объемы голени 39- 40см,   и молнию мне закажите короткую,
посоветуйте что с мехом делать?
молнию записала
Модели: "Кларк-6", "Фрида", "Моника-2", "Клер-001", "Лолита 6/2", "Шерман-6", «Моника», «Моника-001». Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,7
р. 40   26,4
р. 41   27
овчина примерно 0,5см как пишет поставщик, цегейка 07,см плотная качественная,
обрисуйте ногу на бумаге стопу тоесть  и +толщину меха,получится ли у вас 40рр
по голени на 40рр примерно на голень 40см на овчине налазят впритик-ето по отзивам, те если у вас больше горлень , то можно или евроовчину или евроцегейку, смотрите по замерам

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Натали, пока не бронируйте, а  наличие получается, чем дороже ростовки?
я Нелену хочу вот эту http://soldi.org.ua/p65084963-botinki-kozhanye-tsvetnoj.html - вы меня поставьте на сбор 38 р. - сейчас они уже все равно  не пригодятся, а к весне может соберутся.
а Зара уже собралась 5 шт. когда будете выставлять к оплате?

наличие по курсу уе 19 они ставили поетому  да чуток дороже,недавно подняли
зару виставлю к оплате
поставлю на сбор Хелену