Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855920 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Иулия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
просьба модельку написать, что и потом без сюрпризов
с   Лайма

oluwka26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 3
Заказ подтверждаю. 

Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
Подтверждаю заказ по Заре (замена  - верха на кожу синюю, подкладка из овчины)
Зара М5   38 р.   кожа синяя, подошва - черный с золотом, подкладка - европейка овчина

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, давайте мне евроовчину (евро имеется ввиду - мех до щиколотки?? Правильно??)
хорошо :ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташенька! "Шерман", замша "бархат", 39 р-р. Спасибо! :daisy:
хорошо, с таким бархатом царицей будеш  8) :D
клевый , хоть на красную дорожку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Зачем вы поставили меня на две пары Доминика? Я просила сообщить , что если вдруг будет подорожание, то дайте знать мне в личку, т.к. заказываю не для себя.  Заказчик ориентируется на определенную сумму.
исправила, не так поняла
я перед заказом пишу  если подорожание, хорошо :ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтверждаю заказ.
отметила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
с   Лайма
хорошо, я так и прогуглила, но побоялась без хазяйки снимать  :D

MILA.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0953302040 Людмила
Наташа, помогите подобрать модельку евросапог. Размер 37, голенище 41, высота не более 40, ещё и широкая нога. Каблук не более 5 см
Прошлой зимой брала Лолита 6, очень довольна. Спасибо.
На выходных без Интернета
Об оплатах и раздачах просьба сообщать в личку


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтверждаю заказ по Заре (замена  - верха на кожу синюю, подкладка из овчины)
Зара М5   38 р.   кожа синяя, подошва - черный с золотом, подкладка - европейка овчина
замена принята, спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтверждаю заказ по Заре (замена  - верха на кожу синюю, подкладка из овчины)
Зара М5   38 р.   кожа синяя, подошва - черный с золотом, подкладка - европейка овчина
молнию тоже на зару с золотом?

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Ботинки сегодня уже купила, не выдержала.
Поставьте на http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html
Подошва белая, перед кожа "ажур" новая, зад замша "розовый туман". Как на этом фото 3 http://soldi.org.ua/p34913290-kozha-azhur.html
Размер 37.

До когда можно подумать над расцветкой?
« Останнє редагування: 28 Жовтня 2015, 00:27:11 від Мама_Милы »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, помогите подобрать модельку евросапог. Размер 37, голенище 41, высота не более 40, ещё и широкая нога. Каблук не более 5 см
Прошлой зимой брала Лолита 6, очень довольна. Спасибо.

 сейчас подберем, для 37рра
учитивайте ,что овчина занимает 0,5см,а цегейка 0,7см, те можно евроцегейку,она качественней и теплее
Шерман   Высота по заднему шву от каблука до верха: 33,5 (для р.36, 37), 35 (для р.38, 39), 36 (для р. 40). Передняя часть на 2 см. выше.   38,5 голень,а 2,5 см по голени либо замш и растягивать, либо купить кожу  у поставщика и отнести местним дошить

Шерман-6 http://soldi.org.ua/site_search?search_term=Шерман-6Замеров нет по стельке, если очень обьемная нога, то евроцегейку и на размер больше мб, у меня 39рр,я брала 40рр себе ,полномерки, но 39рр был в облипку, обьем стопы 23,5см
Каблук не чувствуется, хватит года на четире етой подошвы удобные, высокие, на толстой подошве с устойчивым каблуком. Эластичная подошва оснащена необходимым для зимних условий протектором, который будет препятствовать скольжению.
Высота каблука (см)   7,5  :super:
Высота платформы   1.5(см)

Молния короткая или до верха под заказ.
Модель будет здорово смотреться под зимние платья крупной вязки, на леггинсы и узкие брюки с объемными свитерами, под любую верхнюю одежду (шубки, пуховики, дубленки).

2.  Еще вам подойдет на весну и осень такие Код: Сальма-К5 , Сальма-Т
3 http://soldi.org.ua/p64505597-sapogi-vysokie-rovnye.html
4 Угги (любые)   висота 27   37,5голень можно цвет подобоать и гламурние будут
5Доминик   43-45висота    39-40 голень для 37рра http://soldi.org.ua/site_search?search_term=Доминик
6 Зара-К, Зара-М5, Зара-МД, Зара-S НО висота здесь50см.    Обхват голени на высоте 35 см от подошвы (икра ноги) - 37 см., обхват по верхней кромке сапога - 39,5 см.
7 Тина   30   39,5
8Мне из списка Шерман-6 нравится больше всего, из за подошви неубиваемой