Наташа, помогите подобрать модельку евросапог. Размер 37, голенище 41, высота не более 40, ещё и широкая нога. Каблук не более 5 см
Прошлой зимой брала Лолита 6, очень довольна. Спасибо.
сейчас подберем, для 37рра
учитивайте ,что овчина занимает 0,5см,а цегейка 0,7см, те можно евроцегейку,она качественней и теплее
1
Шерман Высота по заднему шву от каблука до верха: 33,5 (для р.36, 37), 35 (для р.38, 39), 36 (для р. 40). Передняя часть на 2 см. выше. 38,5 голень,а 2,5 см по голени либо замш и растягивать, либо купить кожу у поставщика и отнести местним дошить
Шерман-6 http://soldi.org.ua/site_search?search_term=Шерман-6Замеров нет по стельке, если очень обьемная нога, то евроцегейку и на размер больше мб, у меня 39рр,я брала 40рр себе ,полномерки, но 39рр был в облипку, обьем стопы 23,5см
Каблук не чувствуется, хватит года на четире етой подошвы удобные, высокие, на толстой подошве с устойчивым каблуком. Эластичная подошва оснащена необходимым для зимних условий протектором, который будет препятствовать скольжению.
Высота каблука (см) 7,5
Высота платформы 1.5(см)
Молния короткая или до верха под заказ.
Модель будет здорово смотреться под зимние платья крупной вязки, на леггинсы и узкие брюки с объемными свитерами, под любую верхнюю одежду (шубки, пуховики, дубленки).
2. Еще вам подойдет на весну и осень такие Код: Сальма-К5 , Сальма-Т 3
http://soldi.org.ua/p64505597-sapogi-vysokie-rovnye.html4 Угги (любые) висота 27 37,5голень можно цвет подобоать и гламурние будут
5Доминик 43-45висота 39-40 голень для 37рра
http://soldi.org.ua/site_search?search_term=Доминик6 Зара-К, Зара-М5, Зара-МД, Зара-S НО висота здесь50см. Обхват голени на высоте 35 см от подошвы (икра ноги) - 37 см., обхват по верхней кромке сапога - 39,5 см.
7 Тина 30 39,5
8Мне из списка Шерман-6 нравится больше всего, из за подошви неубиваемой