Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1856055 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Заказ подтверждаю, но есть некоторые изменения - 38р., кожа ажур латте(впереди)+кожа мутон, подошва белая.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
По кларку N: р. 38, подошва черная, кожа черная, резинка черная.
По бетси все в силе.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Здравствуйте, ваши носки у сестры, можете сегодня зайти забрать, сестра работает, в личку не могу написать переполнена
[

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
мы с Вами друг друга не поняли  :wacko:
меня на Бетси ставьте, а с лолиты снимайте
и подскажите по р-ру, у меня 26,5 - брать 40 ,что потянуть немного, или 41  :-\
Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   25
р. 39   25,8
р. 40   26,3
р. 41   26,9

спасибо

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, если есть возможность отмените мой заказ. спасибо

Aprelka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0936739789
Здравствуйте. А как заказы месячной давности?? Очень хочется новостей.

 http://soldi.org.ua/p114630312-zhenskie-kozhanye-sapogi.html   Зима. Кожа божоле (замена кожи - финик), 40 р. Модель с ремнем и пряжкой в стиле HERMES. Подошва черная. Хотелось бы - евроцигейку.


MILA.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0953302040 Людмила
Наташа, поставте меня на сапоги
Шерман 6 еврозима размер 38
Шерман или Шерман R осень  размер 38 в чём их отличие никак не пойму?
На выходных без Интернета
Об оплатах и раздачах просьба сообщать в личку


Наташка2000

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0931121273,0973887150
Заказ по Бетси PR подтверждаю,только хочу как на картинке розовые
Мама двух сыночков

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер всем , малой батарейки поменял в клавиатуре-  :D долго искали с мужем причину ,не было связи
 уложу его спать  и выйду на связь

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Что слышно по Аризоне? Уже не терпится  :girlsmile:
отправили,еще не получала и столько всего мне отправили, даже я не ждала  ;D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Можно мне в такой комбинации как на фото 3? Marishka я смотрю так и заказала, но я не вижу замши "розовый туман" в наличии. Она есть?
нет
замша розовий туман давно, в прошлий раз девочка заказивала- замену искали етой замше

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Можно мне в такой комбинации как на фото 3? Marishka я смотрю так и заказала, но я не вижу замши "розовый туман" в наличии. Она есть?
если такое сочетание http://soldi.org.ua/g2898666-sochetaniya-materialov

http://soldi.org.ua/site_search?search_term=лак+мутон
ест кожа орхидея :-\,но намного ярке че замш,но красивая http://soldi.org.ua/p30288860-kozha-orhideya.html
можно кожей  мутон заменить,

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Мне очина лак чёрный подошва чёрная резинка чёрная а вот размер у меня нога  24.5см кой какой брать?
Модели: "Рейн-N", "Земфира-N", "Берта", "Кларк-N", "Дженни-N", "Бридж-N", "Никки-N". Это модели с полнотой стопы ниже среднего. На худую узкую стопу рекомендуем производить выбор размера на основании данных таблицы. А на стандартную или широкую стопу выбирайте на 1 размер больше, чем подходит по размерной сетке. Исключение - модель Кларк-N - за счет широкой резинки по бокам она довольно мягко садится на ногу разной полноты, поэтому Вы можете осуществлять выбор размера этих ботинок, полностью руководствуясь данными таблицы.
р. 36   24,5
р. 37   25,2
р. 38   25,8
р. 39   26,5
р. 40   27
р. 41   27,9

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Я заказывала Кларк-6, а Вы меня поставили на Кларк-N.
сори,уже переставила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Заказ подтверждаю, но есть некоторые изменения - 38р., кожа ажур латте(впереди)+кожа мутон, подошва белая.
:ok: