Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1856159 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Muzarom

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Добрый день,Можно записать меня на Шерман 6,41 размер,полностью цигейка ,молния до самого верха ,цвет шоколад полностью.Еще хотела б собрать туфли Заир, 40 размер в цвете Бордо 1.,а также ботиночки Лолита -Л 41 размер цвет кожи глясе.Сапоги Эдита размер 40 ,байка,натуральная замша бархат.Спасибо
« Останнє редагування: 01 Листопада 2015, 20:01:08 від Muzarom »

Зоряна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0636832194
Закажите мне Фиби такие как на фото синие 36 размер http://soldi.org.ua/p129262436-botinki-skrytoj-tanketkoj.html

Марин

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093 331 88 36
Наташ, мне "Шерман", а не "Шерман-R" :girlsmile:

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Наташа, а когда будет примерно лолита?

ОЛЮНЧИК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050-383-74-43
Наташа подскажи, а сумки тоже надо собирать? И какой срок изготовления7

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Мне белая подошва и  Кожа махаон http://soldi.org.ua/p75301347-kozha-mahaon.html

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Наташ, так по Кларку N есть блок из 5 пар?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Шерман 6  евроцегейка с молнией до верха. Шерман тоже заказывать с молнией до верха.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день,Можно записать меня на Шерман 6,41 размер,полностью цигейка ,молния до самого верха ,цвет шоколад полностью.Еще хотела б собрать туфли Заир, 40 размер в цвете Бордо 1.,а также ботиночки Лолита -Л 41 размер цвет кожи глясе.Сапоги Эдита размер 40 ,байка,натуральная замша бархат.Спасибо
Здравствуйте,Марина :)
записала, спасибо
есть такие  на сайте на зиму длинная стелька  http://soldi.org.ua/p46285942-botinke-stile-timberlendy.html

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Закажите мне Фиби такие как на фото синие 36 размер http://soldi.org.ua/p129262436-botinki-skrytoj-tanketkoj.html

записала , цвет потом напишете
и тел мне для связи  в студию  ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, мне "Шерман", а не "Шерман-R" :girlsmile:
:ok: :daisy: :daisy: :daisy:я тебе ромашек накошу :D
поменяла

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, а когда будет примерно лолита?
от 13 октября в работе
уже скоро , наверное на следующей неделе ,если 4 нед отсчитать

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа подскажи, а сумки тоже надо собирать? И какой срок изготовления7
сумку могу присоединить к заказу
 про срок уточню ,отпишусь

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Мне белая подошва и  Кожа махаон http://soldi.org.ua/p75301347-kozha-mahaon.html

красочная кожа  :super: записала, еще от девочек витяну инфу и закажем ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, так по Кларку N есть блок из 5 пар?
буду звонить Хризантеме-нет от нее подтверждения заказа, я би уже 4 заказала,а три не примут