Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854690 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Nata-OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1176
  • Спасибо: 353
  • Стать: Жіноча
  • Каждый человек носит в себе тайну.
Оплатила сегодня в 7-21 сумма 767,55 грн.Еще раз спасибо

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Наташ, о Шерман - 6 , что то слышно? ::)

ЕленаS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила сегодня в 7-21 сумма 767,55 грн.Еще раз спасибо
пришли
спс :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
здравствуйте
подскажите есть ли в наличии у поставщика в р37 балетки кензо или миа, если есть то в каких цветах?
у меня не открывается таблица, нет нужной программы  ::)
спасибо)
вибирайте
 в личку отправила :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, о Шерман - 6 , что то слышно? ::)
получила,но  смогу раздать в вс или пн, сейчас точно не занаю, напишу в личку всем

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ НА ТАКИЕ МОДЕЛ ,скоро заказ


Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14422 : 05 Вересня 2015, 12:32:49 »
Снимайте и меня с ростовки Хелена 2 , я одна осталась  :-[ и так уже больше года они собираются.
Я смотрю вы наверное меня пропустили  ??? т.к. до сих пор стою на сборе.

Lusia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 067 6020710, 093 1927346
Наташа я хочу с вами по телефону поговорить по-поводу Каролина, посоветоваться. Я вам звоню, звоню. 
Самое страшное заблуждение у женщин:«Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин:«Она никуда не денется».

Марина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0637708065, 0508690073
Сколько будет стоить сумка Джорджия-02 ? И можно ли длинне на 10см ручки?

Сара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 3
  • тел 063 594 22 94
Закажите мне Каролину 36 размер, каблук белый в полоску, подошва белая, кожа белая.

Марин

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093 331 88 36
Наташенька, мне "Анита" лак мутон, 38 р-р.
Спасибо! :girlsmile:

Oksana_Sa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0675327369
http://soldi.org.ua/p65127680-tufli-zamshevye-bez.html  Подскажите пож в какую цену будут лоферы в коже.

Наташка2000

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0931121273,0973887150
Запишите на модель туфлей Бетси PR подошва чёрная кожа мутон р.37; спасибо
Мама двух сыночков

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438