0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
спасибо на Даллас при заказе потом цвет уточните а то там 4 фотки вижу на веру отправила в личку оплату
Наташа, Вы меня на сбор не на те сапоги поставили, я просила Даллас-4Ц Кожа "черная", цепочка "Темный никель", байка 39р-р
Добрый день, закажите мне сапожки Мэл - 40р, сапог-черная кожа, застежки - синий замш. Подошва черная
Наташенька, мой заказ:Каролина 001 ( без бантика) каблук красный, кожа красная.Спасибо!