Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854713 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI",сумки. ОБУВЬ В НАЛИЧИИ -ОРГСБОР 3%
« Reply #14445 : 07 Вересня 2015, 00:32:45 »
присоединяемся на форест 2 чел ждемс
Код: Форест 816+40,80=856,80 кожа,   803грн замш

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Re: ТМ "SOLDI",сумки. ОБУВЬ В НАЛИЧИИ -ОРГСБОР 3%
« Reply #14446 : 07 Вересня 2015, 06:35:35 »
спасибо
 на Даллас при заказе потом цвет уточните а то там 4 фотки вижу
на веру отправила в личку оплату :yahooo:

Наташа, Вы меня на сбор не на те сапоги поставили, я просила  Даллас-4Ц   Кожа "черная", цепочка "Темный никель", байка 39р-р

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Добрый день, закажите мне сапожки Мэл - 40р, сапог-черная кожа, застежки - синий замш. Подошва черная  :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI",сумки. ОБУВЬ В НАЛИЧИИ -ОРГСБОР 3%
« Reply #14448 : 07 Вересня 2015, 10:18:34 »

Наташа, Вы меня на сбор не на те сапоги поставили, я просила  Даллас-4Ц   Кожа "черная", цепочка "Темный никель", байка 39р-р
ой извините, переставила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день, закажите мне сапожки Мэл - 40р, сапог-черная кожа, застежки - синий замш. Подошва черная  :)
спасибо вам большое за заказ, принято  :daisy:

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
оплатила 17.17грн. в 10.46 07.09.2015

Alena_com

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 063 654 30 30
Здраствуйте! Наташа, а что слышно по нашей Каролине? когда оплачивать?

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Модель Мэл -черная кожа, застёжки-черный замш :ok:

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
заказ по мер подтверждаю толко поменяйте на другой цвет черный замш

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
А моих нет ещё не босоног не сапог?

Tan4ik87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 15
По мэл заказ подтверждаю! Цвет: замша мимоза полностью, на светлой подошве

Alena_com

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 063 654 30 30
Наташенька, мой заказ:
Каролина 001 ( без бантика) каблук красный, кожа красная.
Спасибо!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташенька, мой заказ:
Каролина 001 ( без бантика) каблук красный, кожа красная.
Спасибо!
спасибо Аленка , наш заказ принят,ждем накладную

natali3033

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Спасибо: 41
  • 0937465802
сколько будет стоить форест в замше как на сайте 765 грн + оргсбор?

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
у вас ящик переполнен(((
Подскажите пожалуйста, у вас в остатках есть модель Доминик 40 размер) скажите в каком районе вы живёте, я бы подьехала, померять! так же скажите они у вас в коричневом цвете? они замшевые?