Вы у меня спрашивали по-поводу цвета каблука в Каролине. У меня основной цвет - латте. Я правильно понимаю, что это светлобежевый? Я потому и каблук заказала бежевый в полоску. Если я ошибаюсь... Мне надо цвет наиболее приближенный к цвету светлого загара и естественно каблук в цвет основной кожи. Узнайте у менеджера и если что... пусть тогда шьют латте и основной и каблук