Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854711 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
« Останнє редагування: 06 Вересня 2015, 09:11:38 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14431 : 06 Вересня 2015, 09:16:31 »
Я смотрю вы наверное меня пропустили  ??? т.к. до сих пор стою на сборе.
:daisy: исправила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа я хочу с вами по телефону поговорить по-поводу Каролина, посоветоваться. Я вам звоню, звоню.
пишите в личку
тел испортился ,со старим бегаю
а что спросить хотели

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Сколько будет стоить сумка Джорджия-02 ? И можно ли длинне на 10см ручки?
Джорджия -02 ЦЕНа  45уе*17=765+5%(38грн)=803 грн
если динее на 10см цена 1 уе
тогда цена будет 46уе=782+39=821грн
качество на висоте
 Дно 35х11.
- Высота без ручек 31.
- Ширина вверху 42.
- Высота ручек 20.Одно большое отделение, съемное жесткое дно, застегиваются сумки на молнию.
материал можно глянуть здесь https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915168954094945?partnerid=gplp0

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Закажите мне Каролину 36 размер, каблук белый в полоску, подошва белая, кожа белая.
спасибо
принято

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташенька, мне "Анита" лак мутон, 38 р-р.
Спасибо! :girlsmile:
я тоже себе ткие взяла
цена смешная
написала чтоби тебе забронировали

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
http://soldi.org.ua/p65127680-tufli-zamshevye-bez.html  Подскажите пож в какую цену будут лоферы в коже.

527+26,35оргсбор
записивать на сбор вас?
ест в налчии можно бронировать и приедут бистро
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Запишите на модель туфлей Бетси PR подошва чёрная кожа мутон р.37; спасибо
\спасибо
не забудьте тел написать

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
какая цена с оргом
http://soldi.org.ua/p39789643-tufli-zhenskie-kupit.html
http://soldi.org.ua/p65084174-sapogi-demisezonnye-optom.html

вера 578+28,9=607грн
сапожки 1071+50грн=1121грн дешевле на  форуме нет  ;)

Lusia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 067 6020710, 093 1927346
Re: ТМ "SOLDI",сумки. ОБУВЬ В НАЛИЧИИ -ОРГСБОР 3%
« Reply #14439 : 06 Вересня 2015, 10:41:32 »
Вы у меня спрашивали по-поводу цвета каблука в Каролине. У меня основной цвет - латте. Я правильно понимаю, что это светлобежевый? Я потому и каблук заказала бежевый в полоску. Если я ошибаюсь... Мне надо цвет наиболее приближенный к цвету светлого загара и естественно каблук в цвет основной кожи. Узнайте у менеджера и если что... пусть тогда шьют латте и основной и каблук
Самое страшное заблуждение у женщин:«Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин:«Она никуда не денется».

Nata-OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1176
  • Спасибо: 353
  • Стать: Жіноча
  • Каждый человек носит в себе тайну.
Re: ТМ "SOLDI",сумки. ОБУВЬ В НАЛИЧИИ -ОРГСБОР 3%
« Reply #14440 : 06 Вересня 2015, 16:06:12 »
Наташа,вопросик,а в модели Шерман 6 можно молнию поставить от верха до низа?

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Re: ТМ "SOLDI",сумки. ОБУВЬ В НАЛИЧИИ -ОРГСБОР 3%
« Reply #14441 : 06 Вересня 2015, 18:08:48 »
Примите заказ
Туфли  Вера  http://soldi.org.ua/p16222922-ofisnye-tufli-optom.html  Кожа "лак черный",  полоска тигровая  37 р-р.
Сапоги   Даллас-4Ц  http://soldi.org.ua/p43438836-sapogi-demisezonnye-optom.html такие, как на фото 39р-р.
Тел. под авой, спасибо.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI",сумки. ОБУВЬ В НАЛИЧИИ -ОРГСБОР 3%
« Reply #14442 : 07 Вересня 2015, 00:14:01 »
Вы у меня спрашивали по-поводу цвета каблука в Каролине. У меня основной цвет - латте. Я правильно понимаю, что это светлобежевый? Я потому и каблук заказала бежевый в полоску. Если я ошибаюсь... Мне надо цвет наиболее приближенный к цвету светлого загара и естественно каблук в цвет основной кожи. Узнайте у менеджера и если что... пусть тогда шьют латте и основной и каблук
хорошо узнаю

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI",сумки. ОБУВЬ В НАЛИЧИИ -ОРГСБОР 3%
« Reply #14443 : 07 Вересня 2015, 00:14:33 »
Наташа,вопросик,а в модели Шерман 6 можно молнию поставить от верха до низа?
да можно и полностью и короткую как я показивала

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI",сумки. ОБУВЬ В НАЛИЧИИ -ОРГСБОР 3%
« Reply #14444 : 07 Вересня 2015, 00:31:25 »
Примите заказ
Туфли  Вера  http://soldi.org.ua/p16222922-ofisnye-tufli-optom.html  Кожа "лак черный",  полоска тигровая  37 р-р.
Сапоги   Даллас-4Ц  http://soldi.org.ua/p43438836-sapogi-demisezonnye-optom.html такие, как на фото 39р-р.
Тел. под авой, спасибо.

спасибо
 на Даллас при заказе потом цвет уточните а то там 4 фотки вижу
на веру отправила в личку оплату :yahooo: