Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854683 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14400 : 03 Вересня 2015, 11:13:07 »
поставьте на сбор модель Шарм размер 39,подошва черная,кожа ажур латте
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14401 : 03 Вересня 2015, 11:18:55 »
Добрый день,поставьте меня на модель Мэл, полусапожки из натуральной замши и кожи. Цвет - черный. Цвет подошвы - черный. Подкладка - байка.
р-р ноги 25,5 см, подойдет на 38(ношу этот р-р)?
http://soldi.org.ua/p8944123-polusapozhki-molodezhnye-opt.html

принято
 сравните по сетке
ТАБЛИЦА №10:
Модели: "Фиджи", "Мальта", "Шейп", "Реал", "Реал-F", Ким", «Кэтлин», «Кэтлин-2», «Хелена», «Мохито», «Мэл», «Никки-F». В моделях Ким, Мэл, Никки-F и Хелена полнота меньше стандартной, лучше подойдут на худенькую или узкую стопу.
р. 36   23,7 см.
р. 37   24,3 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   25,8 см.
р. 40   26,4 см.
р. 41   27 см.

Nata-OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1176
  • Спасибо: 353
  • Стать: Жіноча
  • Каждый человек носит в себе тайну.
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14402 : 03 Вересня 2015, 14:43:53 »
Здравствуйте,еще ни разу не заказывала себе эту обувь,но очень хочу.Прошу помочь определиться с размером и подскажите,успеваю ли я в заказ? Просто на некоторые позиции,что мне приглянулись уже есть 5 пар на сборе.Ношу 39 китайский,но как-то примеряла одну модель Солди у знакомой,так 39 мне огромный.Вообщем длинна моей стопы 24 см и нога не худая,а скажем полная,что вы мне можете посоветовать?Пока смотрю осень
1) Код Лолита-6
2) Найтли-001R
3) Доминик -это зима
Пока все,еще туфли хочу,но пока не вижу у вас на сборе,гляну на сайте,потом вам отпишусь
Спасибо большое.
Вы что-то можете подсказать???

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14403 : 03 Вересня 2015, 16:50:30 »
Здравствуйте,еще ни разу не заказывала себе эту обувь,но очень хочу.Прошу помочь определиться с размером и подскажите,успеваю ли я в заказ? Просто на некоторые позиции,что мне приглянулись уже есть 5 пар на сборе.Ношу 39 китайский,но как-то примеряла одну модель Солди у знакомой,так 39 мне огромный.Вообщем длинна моей стопы 24 см и нога не худая,а скажем полная,что вы мне можете посоветовать?Пока смотрю осень
1) Код Лолита-6
2) Найтли-001R
3) Доминик -это зима
Пока все,еще туфли хочу,но пока не вижу у вас на сборе,гляну на сайте,потом вам отпишусь
Спасибо большое.
http://soldi.org.ua/promo_docsдля удобства все разм сетки здесь
лолита-6 могу добавить в заказ,как раз сегодня оплата по ней овчина занимает 0,5см, оченть устойчивие-сама ношу такие второй год
Лолита-6», «Лолита-6 (мех)», «Клер» (несравненная по удобству, полноразмерная колодка; туфли отлично подходят на широкую, объемную ножку):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
доминик тоже удобние
", "Лолита-4М", "Честер", "Доминик", "Глория-М", "Лима-М", "Глория JB» (модель немного большемерит, удобнейшая колодка!!!):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25,5 см.
р. 39   26 см.
хотя пишут большемерит мне на 39рр селс запасом 40рр хорошо по ширине ноги,тоже по ним заказ, могу добавить
Найтли-001R», вживую не видела не получала
Даллас-2 т3», «Деми-т3», «Найтли-2», «Деми», «Деми-2», «Деми-3», «Меган», «София», «София-2», «Эрика-3», «Эрика-4», «Заир», «Даллас-2» (одна из самых широко применяемых нами колодок - удобная, полномерная; имеем массу положительных отзывов по перечисленным моделям, покупатели отмечают именно удобство колодки при довольно высоких каблуках и танкетках! ):
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.
у них сетка как Даллас-2 т3» ети 39 на байке на мой 39рр сели хорошо
вибирайте

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14404 : 03 Вересня 2015, 16:52:37 »
сегодня всем напишу ответики-проблем с инетом

Nata-OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1176
  • Спасибо: 353
  • Стать: Жіноча
  • Каждый человек носит в себе тайну.
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14405 : 03 Вересня 2015, 22:20:07 »
Доброй ночи.Пишу вам заказ.Спасибо,что дали возможность примерять обувь.

http://soldi.org.ua/p64508152-stilnye-botinki-nevysokom.html Код: Лолита-6

Мне размер 39 на байке - Кожа "черная" + Кожа "черная мамба": на черной подошве -как на главной картинке по ссылке. Мне осенний вариант.
Пришлите номер карты,я сразу вам брошу деньги.
« Останнє редагування: 03 Вересня 2015, 22:21:54 від Nata-OK »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14406 : 04 Вересня 2015, 01:15:54 »
Добрый день,поставьте меня на модель Мэл, полусапожки из натуральной замши и кожи. Цвет - черный. Цвет подошвы - черный. Подкладка - байка.
р-р ноги 25,5 см, подойдет на 38(ношу этот р-р)?
http://soldi.org.ua/p8944123-polusapozhki-molodezhnye-opt.html

Доброй ночи
ТАБЛИЦА №10:
Модели: "Фиджи", "Мальта", "Шейп", "Реал", "Реал-F", Ким", «Кэтлин», «Кэтлин-2», «Хелена», «Мохито», «Мэл», «Никки-F». В моделях Ким, Мэл, Никки-F и Хелена полнота меньше стандартной, лучше подойдут на худенькую или узкую стопу.
р. 36   23,7 см.
р. 37   24,3 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   25,8 см.
р. 40   26,4 см.
р. 41   27 см.
надо учитиват полноту ноги,они на узкуюстопу

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14407 : 04 Вересня 2015, 01:18:18 »
Евроовчина. И подкажите как они по высоте и объем голенища? ( они считаются как обычные сапоги или ботфорты?)
висота 43-45 см
обьем голени 40-41см для 38-39см
сравнте с мерками своими

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14408 : 04 Вересня 2015, 01:28:44 »
Закажите
http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html
р-р ноги 25,5 см "розовый туман"- кожа + замша(как на картинке) :)

Туфли мужские http://soldi.org.ua/p53350098-tufli-muzhskie-optom.html
нога 27,5 см (носим 41 р-р)
цвет - Замша "темно-синяя":

поставила, потом при заказе сетку сброшу определимся с размером

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14409 : 04 Вересня 2015, 01:33:54 »
Мне подошву черную,  рада что собрались босоножечки. Напишите завтра в личку сколько оплачивать,  бо в четверг уезжаю. Завтра  переведу
хорошо
я позвоню если что

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14410 : 04 Вересня 2015, 01:34:30 »
прошу снять меня со сбора где я стою, спасисбо.
Ира если б я еще все модели вспомнила  ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14411 : 04 Вересня 2015, 01:39:29 »
снимите пож. со сбора ботинок Хилари. Измените пож. мне в заказе ботинок Лолита 6 размер с 38 на 39 спасибо
сняла
написала о замене

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14412 : 04 Вересня 2015, 01:41:16 »
мне цветочек тоже очень нра  :cray2:  но я взрослая тётя и надо быть скромнее  :Dпоэтому буду думать, а размер давай 40
ну девочек всегда на цветочек тянет
поставила 40

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14413 : 04 Вересня 2015, 02:10:36 »
Доброй ночи.Пишу вам заказ.Спасибо,что дали возможность примерять обувь.

http://soldi.org.ua/p64508152-stilnye-botinki-nevysokom.html Код: Лолита-6

Мне размер 39 на байке - Кожа "черная" + Кожа "черная мамба": на черной подошве -как на главной картинке по ссылке. Мне осенний вариант.
Пришлите номер карты,я сразу вам брошу деньги.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14414 : 04 Вересня 2015, 02:56:26 »
В ОСТАТКАХ ПОСТАВЩИКА НАЛИЧИЕ  Файл Наличия у поставщика : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0     http://soldi.org.ua/promo_docs
ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ОТШИВ?
АКЦИЯ ОТ МЕНЯ до 9 сентября "ДЕНЬ СОЛДИМАНКИ"   ;D соберем из наличия 10 пар любих по сезоности
Расцетки и размери сотрите в файле наличия
оргсбор 3%Оргсбор(сюда входит 1 % на карточки)

594+17,82 =611,82  замш ,спрашивайте расцветки
432+12,96=445грн лак мутон
558+16,74=574,74грн
756+22,68=778,68
504+15=519грн
576+17=593грн
1035+31=1066грн :super:
МНОГО САПОГОВ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ