0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Здраствуйтеснимите меня сростовки на ботинки Кларк
закажите Лолиту 6 , черный каблук и подошва и в коже "агат черный" http://soldi.org.ua/p128260004-kozha-agat-chernyj.html , на овчинер.37 (на ногу 24см). Правильно размер определила?
запишите меня триша - 36 р. - черная кожа - байкакантри - 36 р. - кожа черная + нубук винтаж черный - байкакира 6 - 36р. кожа черная - байкачто быстрее соберется спасибо
оплатила в 7.46 767.55грн.заказывайте р.38а можно заказать дополнительно стельку с овчины тоже 38р.?
А ещё не приехали туфли Бетси?
Добавьте, пожалуйта, мои балетки Кензо 39 размер, малахит в остатки, маленькие совсем по размеру, подойдут на 38, хотя цвет и качество шикарное)
Наташа. можно поставить на сбор Шерри-PR http://soldi.org.ua/p129268061-botinki-tolstoj-podoshve.html ? мне 39 размер, наврно? зима овчина, подошва чёрная, цвет ещё буду выбирать...