Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854650 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здраствуйте
снимите меня сростовки на ботинки Кларк
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

ОСТАТКИ У ПОСТАВЩИКА НОВИЕ ОТШИТИ,ДОСТАВКА БИСТРО НЕ ЖДАТЬ ; НЕД ОТШИВ  :super:
ФАЙЛ НАЛИЧИЯ Файл Наличия у поставщика : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0     http://soldi.org.ua/promo_docs
САПОГИ
,БОТНКИ, БОСОНОЖКИ НАПРИМЕР
Шерман 6               1017грн+50грн=1067грн
Дженни  1188+50грн=1238грн кожа
ниже перечень, спрашивайте размери
ботинки 774+38,70=812,70
558+27,9=585,90грн
СПРАШИВАЙТЕ ЦВЕТ И РАЗМЕР

Адель
Аризона
Аризона
Афина
Бридж N
Бридж N
Варшава
Грация
Грация
Грация
Даллас 2
Даллас 4R
Дженни
Жаклин
Жаклин (новая подошва)
Жокей PR
Зара 2К
Зара S
Зара PR
Клер
Лима М
Лима Т
Лима Т
Никита R
Никки
Никки PR
Николь У
Прага
Техас
Техас 4М
Техас 4М
Тина
Шерман
Шерман 6               1017грн+50грн=1067грн
Шерман 6
Шерман 6
Шерман R
Шерман R
Шерман R
Эмма
Эшли
Эшли
Эшли

ogolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • ОЛЬГА 050*41три648два, 093*00два75три6 Ремзавод
запишите меня
триша - 36 р. - черная кожа - байка
кантри - 36 р. - кожа черная + нубук винтаж черный - байка
кира 6 - 36р. кожа черная - байка
что быстрее соберется
спасибо
« Останнє редагування: 30 Серпня 2015, 06:52:43 від ogolka »

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
закажите Лолиту 6 , черный каблук и подошва и в коже "агат черный" http://soldi.org.ua/p128260004-kozha-agat-chernyj.html , на овчине
р.37  (на ногу 24см). Правильно размер определила?

оплатила в 7.46 767.55грн.
заказывайте р.38
а можно заказать дополнительно стельку с овчины тоже 38р.?

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
А ещё не приехали туфли Бетси?
группа по постельному в вайбере 0509668892

Мария)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
Добавьте, пожалуйта, мои балетки Кензо 39 размер, малахит в остатки, маленькие совсем по размеру, подойдут на 38, хотя цвет и качество шикарное)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
запишите меня
триша - 36 р. - черная кожа - байка
кантри - 36 р. - кожа черная + нубук винтаж черный - байка
кира 6 - 36р. кожа черная - байка
что быстрее соберется
спасибо
спасибо за заказ, записала, ждем компанию  ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила в 7.46 767.55грн.
заказывайте р.38
а можно заказать дополнительно стельку с овчины тоже 38р.?
спасибо за оплату,  да конечно напишу поставщику

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Наташа. можно поставить на сбор   Шерри-PR  http://soldi.org.ua/p129268061-botinki-tolstoj-podoshve.html   ?  :girlsmile:
мне 39 размер, наврно?  зима овчина, подошва чёрная, цвет ещё буду выбирать...

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Оплатила только что 643грн

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
поставьте пож. на сбор туфли Лара FK3 38 р., туфли Вера 38 р.,  туфли мери 8  38 р. спасибо

валентина30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
  • 0661424300
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14381 : 01 Вересня 2015, 10:15:40 »
 :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14382 : 01 Вересня 2015, 12:40:23 »
А ещё не приехали туфли Бетси?
они в работе, нет пока новостей

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14383 : 01 Вересня 2015, 12:40:40 »
Добавьте, пожалуйта, мои балетки Кензо 39 размер, малахит в остатки, маленькие совсем по размеру, подойдут на 38, хотя цвет и качество шикарное)
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI",сумки.ОРГСБОР 5%
« Reply #14384 : 01 Вересня 2015, 12:44:27 »
Наташа. можно поставить на сбор   Шерри-PR  http://soldi.org.ua/p129268061-botinki-tolstoj-podoshve.html   ?  :girlsmile:
мне 39 размер, наврно?  зима овчина, подошва чёрная, цвет ещё буду выбирать...

поставила, я от в цветочек тащусь, овчина 0,5см занимает
Модели: "Коди", "Коди-PR", "Шерри-PR", "Форест".
р. 36   23,3
р. 37   23,9
р. 38   24,5
р. 39   25,3
р. 40   25,8
р. 41   26,5