Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854627 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
у Вас на сборе на Лолиту 7 стоит 4 чел., если присоединиться ,то буду пятой и Вы сделаете заказ?
и посоветуйте размер на ногу 24см , по таблице это 37р., но в этой модельке написано, что на стандартную ногу надо брать на размер больше. какой лучше? может уже заказывали?
Наташа, ответьте, пожалуйста.
просто смотрю, что оплачивают Лолиту 6, если не будете сейчас заказывать Лолиту 7, то присоединилась бы к заказу по Лолите 6. оплатить смогу сразу.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила 767,55 в 11.14 через приват 24
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа поставь на сбор ботинки http://soldi.org.ua/p129102706-botinki-tolstoj-podoshve.html
мне 38 размер. с материалами пока еще не определилась) позже напишу

поставила  :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа,подскажите пож. обувь надо собирать по 5 пар одной модели,а потом в заказ?
да  так
есть в наличии  поставщика

Алёна Федоряк

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-385-93-96
Наташа, добавьте мою Лолиту в остатки
Сообщения об оплате и раздаче пожалуйста в личку!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, добавьте мою Лолиту в остатки
поставила Аленка

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
оплата в 13:04 715,00грн

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
закажите Лолиту 6 , черный каблук и подошва и в коже "агат черный" http://soldi.org.ua/p128260004-kozha-agat-chernyj.html , на овчине
р.37  (на ногу 24см). Правильно размер определила?

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
закажите мне боссоножки из наличия агния 38р цвет светло розовый в замше как на фото

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Здраствуйте
снимите меня сростовки на ботинки Кларк
группа по постельному в вайбере 0509668892

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
заказывайте лолиту-6 38 р. замша малахит подошва светлая, на байке, завтра оплачу, спасибо
оплатила 712.42  28.08.15 в 14.29

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
закажите Лолиту 6 , черный каблук и подошва и в коже "агат черный" http://soldi.org.ua/p128260004-kozha-agat-chernyj.html , на овчине
р.37  (на ногу 24см). Правильно размер определила?

спасибо
номерок сбросила в личку на оплату

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
закажите мне боссоножки из наличия агния 38р цвет светло розовый в замше как на фото
есть Агния   кожа розовый туман   латте            1            612+оргсбор
бронировать ?
а в замше есть не агния а агния 001 но она на брони у др человека от 29 августа 

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
закажите Лолиту 6 , черный каблук и подошва и в коже "агат черный" http://soldi.org.ua/p128260004-kozha-agat-chernyj.html , на овчине
р.37  (на ногу 24см). Правильно размер определила?
Модели: " «Лолита-6», «Лолита-6 (мех)», « (несравненная по удобству, полноразмерная колодка; туфли отлично подходят на широкую, объемную ножку):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   27 см.
р. 41   27,5 см.
овчина занимает 0,5см
какой вам рр писать