у Вас на сборе на Лолиту 7 стоит 4 чел., если присоединиться ,то буду пятой и Вы сделаете заказ?
и посоветуйте размер на ногу 24см , по таблице это 37р., но в этой модельке написано, что на стандартную ногу надо брать на размер больше. какой лучше? может уже заказывали?
Наташа, ответьте, пожалуйста.
просто смотрю, что оплачивают Лолиту 6, если не будете сейчас заказывать Лолиту 7, то присоединилась бы к заказу по Лолите 6. оплатить смогу сразу.