Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854606 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

An4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932814236
отмените заказ по Хелена 2-R

ОльгаТК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Оплата 580 грн в 16.40. Ещё раз извиняюсь за задержку

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
найтли какой код, их там несколько
остальние поставила  :)
заказывайте найтли 001R 38 р.

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
подскажите а бетси вы уже заказали?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
сегодня оплатила 1923 грн в 9,38
спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Доброе утро. Вы еще не спрашивали в чем брак  ::)
их нет,забрали до нас

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
поставте на сбор
"Дана" кожа "графит" подошва черная размер 38-й.
давайте поробуем собрать
поставила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте меня на http://soldi.org.ua/p129264053-botinki-skrytoj-tanketkoj.html - черная кожа, танкетка черная, внутри- овчина, размер 38

на Фиби записала
напшите тел для связи

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа,еще уточнение: 37 подойдет на стандартный 38 (в прошлом году брали  Даллас-2  на байке 38р-р) подошел идеально.
Модели: "Брайтон", "Джина", "Аризона-001", "Аризона", "Скаут", "Кэрол", "Рейн", "Кларк", "Жокей". Очень удобная колодка с красивой, итальянской,  формой носочной части. Носочек сужен, стопа не будет доходить до края стельки. Поэтому первый замер в ячейке - это фактическая длина стельки, а второе число в скобках - это примерная рекомендуемая нами длина стопы для данного размера. 
р. 36   24,4 (23,9)
р. 37   25,2 (24,7)
р. 38   25,9 (25,4)
р. 39   26,5 (26)
р. 40   27,3 (26,8)
я помню меряла керол из етой серии и на свой 39рр заказала 38рр  ориентируясь на описание ето в табл, и пролетела
в 0,5см палец не запихнеш-нога не плоская, а 39рр мне 39рр  ето 25,5 сел нормально по ширине
 обхват  стопи по обьему 23 или 23,5см
подошел идеально тем у кого длинная худая и узкая нога,типа лижи по форме :D
р. 41   27,9 (27,4)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Вы не уточняли? Извините, что тероризирую.Очень нужно до выходных.
сегодня не получала не получилось,завтра пойду после работи

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, принимайте заказик:
Каролина -001, рр 36
с цветом еще определяюсь
Я так понимаю блок с моим заказом собран?
напишу девочкам ,а то сривался заказ 2 раза может и не ждут счастье то такое ;D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
отмените заказ по Хелена 2-R
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплата 580 грн в 16.40. Ещё раз извиняюсь за задержку
спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
заказывайте найтли 001R 38 р.
и подошва не скольит и зиму можно сделать- :super:
хотя на такой подошве не промерзнут ноги в байке :-\

Ksushka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 050 67 308 65
ладно,будем думать  :-\  время еще есть  ;)