Наташа,еще уточнение: 37 подойдет на стандартный 38 (в прошлом году брали Даллас-2 на байке 38р-р) подошел идеально.
Модели: "Брайтон", "Джина", "Аризона-001", "Аризона", "Скаут", "Кэрол", "Рейн", "Кларк", "Жокей". Очень удобная колодка с красивой, итальянской, формой носочной части. Носочек сужен, стопа не будет доходить до края стельки. Поэтому первый замер в ячейке - это фактическая длина стельки, а второе число в скобках - это примерная рекомендуемая нами длина стопы для данного размера.
р. 36 24,4 (23,9)
р. 37 25,2 (24,7)
р. 38 25,9 (25,4)
р. 39 26,5 (26)
р. 40 27,3 (26,8)
я помню меряла керол из етой серии и на свой 39рр заказала 38рр ориентируясь на описание ето в табл, и пролетела
в 0,5см палец не запихнеш-нога не плоская, а 39рр мне 39рр ето 25,5 сел нормально по ширине
обхват стопи по обьему 23 или 23,5см
подошел идеально тем у кого длинная худая и узкая нога,типа лижи по форме

р. 41 27,9 (27,4)