0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
здрастуйте, если можна ещо заказать с розпродажи, то мне 40 р Инди кожа чорная или синяя , закажите мне.
Оплатила в 16:16 через терминал 530-4,64(комиссия терминала и карты)=525,36, остальную сумму если можно доплачу на раздаче.
ждем ответ Наточка,от поставщика
мне пожалуйста модель Каролина р.37 цвет подошвы и каблука чёрный, ремешок и бантик - белый
А моя проплата прошла?
А когда будут мои из наличия?
Подскажите,Рим или Инди по распродаже в размере 39(стопа 25.5) есть,если да,то цвета?
Отмените мой заказ
отменяюпочему так бистро
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ РАЗНАЯ РАСЦВЕТКААгния