Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854586 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
здрастуйте, если можна ещо заказать с розпродажи, то мне 40 р Инди кожа чорная или синяя , закажите мне.
нет по распродаже

Anna84

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
мне пожалуйста модель   Каролина р.37 цвет подошвы и каблука  чёрный, ремешок и бантик - белый

gloriaj221

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • 063-580-84-46, 098-528-13-16 Оксана
Оплатила в 16:16 через терминал  530-4,64(комиссия терминала и карты)=525,36, остальную сумму если можно доплачу на раздаче.
А моя проплата прошла? ???

Минута

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 3
Оплатила 23.08.2015 в 22:10 через терминал  1107,00-7,53(комиссия терминала и карты)=1099,47

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
А когда будут мои из наличия?


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ждем ответ Наточка,от поставщика
нет их

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
мне пожалуйста модель   Каролина р.37 цвет подошвы и каблука  чёрный, ремешок и бантик - белый
принято спасибо
напишите ваш тел :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
А моя проплата прошла? ???
сейчас гляну напишу в личку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
А когда будут мои из наличия?
спрошу у Николая когда он отправит

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите,Рим или Инди по распродаже в размере 39(стопа 25.5)  есть,если да,то цвета?
только из наличия есть чтоби не ждать 4нед
посмотреть?

liolya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0680591250
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #14305 : 24 Серпня 2015, 08:25:25 »
Отмените мой заказ
Здравствуйте, мне пришло сообщение об оплате заказа. Заказ я отменила 20 июня.

liolya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0680591250
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #14306 : 24 Серпня 2015, 08:29:49 »
отменяю
почему так бистро
Вот ваше сообщение за 22 июня об отмене моего заказа. Я понимаю, что бывают форс - мажоры, заказов много, можно и забыть заказ убрать с первой страницы, но ботинки мне уже не нужны. Извините.

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ РАЗНАЯ РАСЦВЕТКА
Агния
Агнию если заказать из наличия розовый замш  как представлено на фото,то все равно надо ждать 5 желающих?

ViKtoRiaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 88
только что перевела через П24 311,85

Irine

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 7
  • 063-28-23-499
Я так понимаю, ростовка на Лолиту-6 собралась? Когда оплачивать нужно будет?