Добрый день! подскажите пжл. хочу заказать в вашем СП осеннюю обувь, но не нашла размерную сетку по длине стопы, ск-ко см -38 и 37 р-ры
http://soldi.org.ua/p6999925-polusapozhki-molodezhnye-opt.html
http://soldi.org.ua/p28510511-botinki-zhenskie-2014.html
Интересуют эти модели
Доброй ночи
Модели: "Фиджи", "Мальта", "Шейп", "Реал", "Реал-F", Ким", «Кэтлин», «Кэтлин-2», «Хелена», «Мохито», «Мэл», «Никки-F». В моделях Ким, Мэл, Никки-F и Хелена полнота меньше стандартной, лучше подойдут на худенькую или узкую стопу.
р. 37 24,3 см.
р. 38 25,2 см.
р. 39 25,8 см.
Модели: "Брайтон", "Джина", "Аризона-001", "Аризона", "Скаут", "Кэрол", "Рейн", "Кларк", "Жокей". Очень удобная колодка с красивой, итальянской, формой носочной части. Носочек сужен, стопа не будет доходить до края стельки. Поэтому первый замер в ячейке - это фактическая длина стельки, а второе число в скобках - это примерная рекомендуемая нами длина стопы для данного размера.
р. 36 24,4 (23,9)
р. 37 25,2 (24,7)
р. 38 25,9 (25,4)
р. 39 26,5 (26)
р. 40 27,3 (26,8)
р. 41 27,9 (27,4)