Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854579 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила сегодня в 11.09 сумму 670 грн  через терменал и доплатила 5 грн. в 18-21 через прива24
спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила в 19-12 1050,00грн, к зачислению 1042,76грн
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Сегодня
22:09   **   571.20 ГРН   Проведен    :girlsmile:
:daisy:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Роберта   замша шоколад + замша черная   черная    - есть 41р
ждем ответ Наточка,от поставщика

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Дженни   кожа гляссе+мутон   бежевая   еЦ   654    есть 38 размер ?
или Никки R   замша мутон   чёрная   байка     549
или Хилтон   кожа зеленая      байка      504   
тоже 38 размер
жду ответ от них

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Есть ли в размере 40 Рената   лак капучино   из расспродажи? И какова причина уценки?                                                                   
нету

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Не дождалась от вас ответа по поводу слиперов Бетси. Перевела оплату только за босоножки Рим 274 грн в 9.22 через Приват24.
 Я сегодня уезжаю после обеда , пожалуйста проверьте сумму по слиперам,мне нужны те кот. уже есть в наличии по распродаже. я оплачу сегодня.
пришли деньги
спрошу что Николай оставил

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
здрастуйте, если можна ещо заказать с розпродажи, то мне 40 р Инди кожа чорная или синяя , закажите мне.
нету их

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила за малахит Кензо 39 размер, 586 грн сегодня, в 12:19, платила через терминал, поэтому должна Вам еще 2 грн, отдам на раздаче.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Спасибо за Лолиту-7! Покупкой довольна!
спасибо за участие в сп

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день! подскажите пжл.  хочу заказать в вашем СП осеннюю обувь, но не нашла размерную сетку по длине стопы, ск-ко см -38 и 37 р-ры
http://soldi.org.ua/p6999925-polusapozhki-molodezhnye-opt.html
http://soldi.org.ua/p28510511-botinki-zhenskie-2014.html
Интересуют эти модели
Доброй ночи
Модели: "Фиджи", "Мальта", "Шейп", "Реал", "Реал-F", Ким", «Кэтлин», «Кэтлин-2», «Хелена», «Мохито», «Мэл», «Никки-F». В моделях Ким, Мэл, Никки-F и Хелена полнота меньше стандартной, лучше подойдут на худенькую или узкую стопу.

р. 37   24,3 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   25,8 см.
Модели: "Брайтон", "Джина", "Аризона-001", "Аризона", "Скаут", "Кэрол", "Рейн", "Кларк", "Жокей". Очень удобная колодка с красивой, итальянской,  формой носочной части. Носочек сужен, стопа не будет доходить до края стельки. Поэтому первый замер в ячейке - это фактическая длина стельки, а второе число в скобках - это примерная рекомендуемая нами длина стопы для данного размера. 
р. 36   24,4 (23,9)
р. 37   25,2 (24,7)
р. 38   25,9 (25,4)
р. 39   26,5 (26)
р. 40   27,3 (26,8)
р. 41   27,9 (27,4)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте!Хочу заказать туфли Ингрид П В 39 размере.Они идут размер в размер?
Здравствуйте
Модели: "Ингрид-П", "Лолита-П2", "Анита-П", "Севилья-П", Лолита-П", "Гайтана", "Неаполь", "Ванесса", "Холли" (модели на эффектной удобной платформе):
р.36   23,5
р. 37   24,1
р. 38   24,7
р. 39   25,5
р. 40   26,1
еще не получала не подскажу

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите, а модель Инди р. 40 в синем цвете по акции есть?
нету

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите, хочу заказать Деми-Т3 38р. черный замш, сколько будет стоить и правильно ли я поняла, что надо ждать пока соберется растовка этой модели?
сегодня цена 756+5%
816+оргсбор кожа
5 пар надо не ростовку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите,Рим или Инди по распродаже в размере 39(стопа 25.5)  есть,если да,то цвета?
есть в наличии но цена как на сайте
посмотреть  цвет из наличия