0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Агнию если заказать из наличия розовый замш как представлено на фото,то все равно надо ждать 5 желающих?
Я так понимаю, ростовка на Лолиту-6 собралась? Когда оплачивать нужно будет?
только что перевела через П24 311,85
Наташа,поставьте меня на http://soldi.org.ua/p114637884-zhenskie-kozhanye-sapogi.html байка,цвет http://soldi.org.ua/p30289452-kozha-piton-chernyj.html (весь сапог),вариант подошвы ― черная .Размер 37(он по стельке 25,2 (24,7)).Спасибо.
Доброе утро! Наташа, а можно в блок Каролина заказать модель Каролина -001?
Здравствуйте. Подскажите пож. а акция - ДО 21 Августа 50% РАСПРОДАЖА,спрашивайте размери,подскажу, , еще действительна??Спрошу сразу, может еще повезет? Дженни замша серая+кожа серая чёрная еЦ 651 http://soldi.org.ua/p9627432-botforty-zimnie.htmlЭто они ??
спрошу у Николая когда он отправит
Вы не уточняли? Извините, что тероризирую.Очень нужно до выходных.