Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854599 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Ksushka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 050 67 308 65
Наташа,поставьте меня на    http://soldi.org.ua/p114637884-zhenskie-kozhanye-sapogi.html       байка,цвет    http://soldi.org.ua/p30289452-kozha-piton-chernyj.html    (весь сапог),вариант подошвы ― черная .Размер 37(он по стельке  25,2 (24,7)).Спасибо.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Агнию если заказать из наличия розовый замш  как представлено на фото,то все равно надо ждать 5 желающих?
из наличия вибирайте нужний вам цвет и размер ,5 пар не надо собирать :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Я так понимаю, ростовка на Лолиту-6 собралась? Когда оплачивать нужно будет?
на лолиту-6 еще 1 чел ждем

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
только что перевела через П24 311,85
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа,поставьте меня на    http://soldi.org.ua/p114637884-zhenskie-kozhanye-sapogi.html       байка,цвет    http://soldi.org.ua/p30289452-kozha-piton-chernyj.html    (весь сапог),вариант подошвы ― черная .Размер 37(он по стельке  25,2 (24,7)).Спасибо.

спасибо Ксюшка, поставила, они похожи вживую на Аризону, в такой коже -бомба а не сапоги  :D

Alena_com

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 063 654 30 30
Доброе утро! Наташа, а можно в блок Каролина заказать модель Каролина -001?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Доброе утро! Наташа, а можно в блок
 Каролина заказать модель Каролина -001?
доброе утро Алена
сейчас уточню

ira_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0934070879; 0676615437
сегодня оплатила 1923 грн в 9,38

olunja

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0936739789
Здравствуйте. Подскажите пож. а акция - ДО 21 Августа 50% РАСПРОДАЖА,спрашивайте размери,подскажу, , еще действительна??
Спрошу сразу, может еще повезет?
Дженни   замша серая+кожа серая   чёрная   еЦ       651       http://soldi.org.ua/p9627432-botforty-zimnie.html
Это они  ??


Доброе утро. Вы еще не спрашивали в чем брак  ::)

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
поставте на сбор
"Дана" кожа "графит" подошва черная размер 38-й.

Марийка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Поставьте меня на http://soldi.org.ua/p129264053-botinki-skrytoj-tanketkoj.html - черная кожа, танкетка черная, внутри- овчина, размер 38

Ksushka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 050 67 308 65
Наташа,еще уточнение: 37 подойдет на стандартный 38 (в прошлом году брали  Даллас-2  на байке 38р-р) подошел идеально.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
спрошу у Николая когда он отправит
Вы не уточняли? Извините, что тероризирую.Очень нужно до выходных.


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Вы не уточняли? Извините, что тероризирую.Очень нужно до выходных.
пришла смс что есть товар от солди но что там сама не знаю-не сбросили накл-ю
подозреваю ваш заказ,как получу напишу вечером
могу винести  в обед  ост полуботка

Alena_com

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 063 654 30 30
Наташа, принимайте заказик:
Каролина -001, рр 36
с цветом еще определяюсь
Я так понимаю блок с моим заказом собран?
« Останнє редагування: 25 Серпня 2015, 16:20:33 від Alena_com »