Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854621 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
подскажите а бетси вы уже заказали?
от 24 августа присвоили номер

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Бетси -PR присвоили номер от 24 августа
Кензо в работе с 25 августа

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
поставьте меня на лолиту-6 р.40 замша "кофе с молоком", подошва бежевая, если попадаю в этот заказ. спасибо!)

Марина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0637708065, 0508690073
Если заказать сумочку, когда она будет?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Если заказать сумочку, когда она будет?
чтоби не собирать 5 пар присоединю ваш заказ к обуви.отшив бистро

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
поставьте меня на лолиту-6 р.40 замша "кофе с молоком", подошва бежевая, если попадаю в этот заказ. спасибо!)
спасибки поставила

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
Наташа, хочу продать ботинки Стефани, не подошла мне форма ботинка, думала буду носить, но все-таки передумала, лучше высокие закажу. Они полностью новые, р.38, кожа божоле, вставка замша бордовая, на байке, стелька 25,2см, вот ссылка на ОЛХ http://chernigov.chn.olx.ua/obyavlenie/botinki-stefani-firmy-soldi-IDfsq22.html . Если можно, то выставьте их в остатках, спасибо!)

Irine

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 7
  • 063-28-23-499
Оплатила 767,55 в 11.14 через приват 24

ܓ✿Иржикܓ✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0933532797, 0684267808 ИРА.
Наташа поставь на сбор ботинки http://soldi.org.ua/p129102706-botinki-tolstoj-podoshve.html
мне 38 размер. с материалами пока еще не определилась) позже напишу

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 644
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • Лариса 093-304-15-70
Наташа,подскажите пож. обувь надо собирать по 5 пар одной модели,а потом в заказ?

Катерина2014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 4
Заказывала у вас модель мери 6/2 черная замш 39 видела девочка стоит на сборе помогите продать и сколько они сейчас стоят спасибо

Tetianka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна, 063-68-40-387
Оплатила 767,55 грн. сегодня в 21:53

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
у Вас на сборе на Лолиту 7 стоит 4 чел., если присоединиться ,то буду пятой и Вы сделаете заказ?
и посоветуйте размер на ногу 24см , по таблице это 37р., но в этой модельке написано, что на стандартную ногу надо брать на размер больше. какой лучше? может уже заказывали?

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
заказывайте лолиту-6 38 р. замша малахит подошва светлая, на байке, завтра оплачу, спасибо

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
Снимайте и меня с ростовки Хелена 2 , я одна осталась  :-[ и так уже больше года они собираются.