у Вас на сборе на Лолиту 7 стоит 4 чел., если присоединиться ,то буду пятой и Вы сделаете заказ?
и посоветуйте размер на ногу 24см , по таблице это 37р., но в этой модельке написано, что на стандартную ногу надо брать на размер больше. какой лучше? может уже заказывали?