Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854555 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 119
  • 093 24семь 60 86
Дженни   кожа гляссе+мутон   бежевая   еЦ   654    есть 38 размер ?
или Никки R   замша мутон   чёрная   байка     549
или Хилтон   кожа зеленая      байка      504   
тоже 38 размер
« Останнє редагування: 21 Серпня 2015, 23:29:28 від ann3108 »

Tetianka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна, 063-68-40-387
Есть ли в размере 40 Рената   лак капучино   из расспродажи? И какова причина уценки?                                                                     

Korobska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Не дождалась от вас ответа по поводу слиперов Бетси. Перевела оплату только за босоножки Рим 274 грн в 9.22 через Приват24.
 Я сегодня уезжаю после обеда , пожалуйста проверьте сумму по слиперам,мне нужны те кот. уже есть в наличии по распродаже. я оплачу сегодня.

MEPI

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
здрастуйте, если можна ещо заказать с розпродажи, то мне 40 р Инди кожа чорная или синяя , закажите мне.
« Останнє редагування: 22 Серпня 2015, 14:53:07 від МЕРІ »

Мария)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
Оплатила за малахит Кензо 39 размер, 586 грн сегодня, в 12:19, платила через терминал, поэтому должна Вам еще 2 грн, отдам на раздаче.

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Спасибо за Лолиту-7! Покупкой довольна!
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Добрый день! подскажите пжл.  хочу заказать в вашем СП осеннюю обувь, но не нашла размерную сетку по длине стопы, ск-ко см -38 и 37 р-ры
http://soldi.org.ua/p6999925-polusapozhki-molodezhnye-opt.html
http://soldi.org.ua/p28510511-botinki-zhenskie-2014.html
Интересуют эти модели

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 644
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • Лариса 093-304-15-70
Здравствуйте!Хочу заказать туфли Ингрид П В 39 размере.Они идут размер в размер?

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Девочки , кто заказывал эту обувь,размер идет в размер?

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Девочки , кто заказывал эту обувь,размер идет в размер?


Смотря какая модель
Смотрите размерную сетку http://files.ua.prom.st/454661_razmernye_setki_20.08.2015.doc
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 644
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • Лариса 093-304-15-70
Девочки.подскажите пож. в Чернигове эту обувь можно где-то посмотреть,померить?

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
Подскажите, а модель Инди р. 40 в синем цвете по акции есть?

н.к.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 15
  • 066 213 98 73
Подскажите, хочу заказать Деми-Т3 38р. черный замш, сколько будет стоить и правильно ли я поняла, что надо ждать пока соберется растовка этой модели?

н.к.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 15
  • 066 213 98 73
Подскажите, хочу заказать Деми-Т3 38р. черный замш, сколько будет стоить и правильно ли я поняла, что надо ждать пока соберется растовка этой модели?
Спасибо, уже не надо., передумала ::)

SemMarisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0936087294 и 0973352489 район Масаны
Подскажите,Рим или Инди по распродаже в размере 39(стопа 25.5)  есть,если да,то цвета?