0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Девочки , кто заказывал эту обувь,размер идет в размер?
Подскажите, хочу заказать Деми-Т3 38р. черный замш, сколько будет стоить и правильно ли я поняла, что надо ждать пока соберется растовка этой модели?