Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854523 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
На правом вроде многовато пятен, а что говорит реально можно почистить или нет?  (отказаться еще можно или нет?)

Мария)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
оплачено сегодня в 9:40 сумма 674 грн.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
На правом вроде многовато пятен, а что говорит реально можно почистить или нет?  (отказаться еще можно или нет?)
спрошу насчет чистки

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
АКЦИЯ по 15 августа 2015 СБОР
АКЦИЯ  от меня, на модели ниже если соберем до конца акции ставлю свой ОРГ СБОР 4%(сюда входит расход 0,5% ккарточки поставщика и 0,5% моей карточки)
 акции "Десятка микс!" ― минимальный заказ 10 пар любых моделей из нижеприведенного перечня:
по 15 августа включительно акция Сумки, присоединенные к акционным заказам, тоже будут посчитаны по курсу 18. Для заказа сумок по курсу 17 грн. присоединяйте их к обычным заказам ― к блокам из пяти пар одной модели.
ОРГСБОР на сумки 4%
ЗАКАЗАЛА по акции Микс десятка 14.08.15
1) Гретта36- ОльгаТК  1-кожа белая, 2.3-кожа розовый коралл, подошва бежевая размер 36.Оля 0967027067. +++   580,00грн к оплате
 2)     38- scopa  Кожа прованс+++  подошва бежевая++                    580грн к оплате
3)Зара-М5-               ~Шева~ Зара-М5 кожа черная, молния золото, евроцигейка. 38 размер          1366,56=1366 грн к оплате
  4)    Зара М5 -   39-  Наталка22  Кожа "черная".Цвет подошвы:   Черный с золотом.Подкладка:   , евроовчина   МОЛНИЮ я написала золото                       1179 грн к оплате
5)  Зара-К  38-elena-prekrasnay она же Лена LM   цвет чёрный замш, молния серебро, евроовчина.    1123грн к оплате

6)   39-Маришка , лак черный  Бейлис+++674грн
7) Даллас-2 39-ОксанаКо+++ замша "шоколад" и вставка из  кожа "анаконда черная", внутри овчина по всему сапогу,
                                                                                       подошва черная                1048грн к оплате                                                         
8) Даллас-2      39-Дюймовочк@ +++основной материал - Кожа "гипюр" +вставка - кожа "лак черный" европейка овчина,
                                                 подош черн 1104,32 грн к оплате
9)  Даллас-2      40-OLENAS +++, кожа "черная" а сзади вертикальная полоса кожа "гипюр",байка+++1104грн к оплате
 10)  Сати  38-     keta Комплект "сепия   1.3.- кожа  2.- сеточка ( вобщем сеточка сверху над пальцами)++подошва бежевая 524 грн к оплате
11)   38-       leditala чорні лак 674грн
 12) 38-     leditala  лак мутон   Бейлис ++674
13)              ira_         Зара-2 К - р.39    Спереди черний замш, сзади "кайман черний" если нету каймана, то питон черний.  цвет наружной декоративной молнии - серебро. Евроцегейка             1338грн к оплате
14)Мария)))   Бейлис графит черный 39 размер.Спасибо 0636621781     674грнк оплате
НАКЛАДНУЮ не могу прикрепить пишет мне Накладная.docx.
Вы не можете отправить этот файл. Доступны только следующие типы файлов doc,gif,jpg,pdf,png,txt,zip. На раздачу всегда есть накладние
пише ниже расчет,проверьте  ПО 4% считала всем
648+25,92=674
558+22.32=580,32=580
1008+40,32=1048,32
1062+42,48=11104,48
1080+43,20=1123
1134+45,36=1179,36
1287+51,48=1338,48
1314+52,56=1366,56
504+20,16=524грн
           

ПЕРЕВЕЛА ТОЛЬКО ЧТО 524 ГРН

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
  Оргсбор :
            1)   ОРГСБОР 5% ( сюда входит 0,5%  моя карта + 0,5% карта поставщика)-на обувь по цене до 1000грн (с 18.08.15 ввела )
            2)  На  обувь стоимостью више 1000грн-оргсбор 50грн(сюда уже  входит расход 0,5% будет снимать моя карта и 0,5% карта                  поставщика)   
           3)   На сумки  5%( сюда входит 0,5%  моя карта + 0,5% карта поставщика) (с 18.08.15ввела )
            КУРС у.е.=17 сейчас на основной заказ,отдельние пари по акции кур18
  Пример расчета
1)  туфли "Бейлис-3"    34уе *кур17=   578 цена поставщика(те цена прайса*курс у.е.=цена+оргсбор)
Мне платите 578*5%=578+28грн (ето оргсбор)=606грн (сюда входит 0,5%расход на мою карточку и карточку поставщика)
2)  Сапоги Зара-2М5 стоят 1071грн,если  би по оргсбору 5%считать  то 1071+53,55=1124,55,я беру 1071+50грн=1121грн с вас
3)  Сумка замшевая Джорджия-02  765+5%(38,00 ЕТО ОРГСБОР)= 803грн
 ВИБИРАЙТЕ СУМКИ
« Останнє редагування: 21 Серпня 2015, 12:18:17 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ РАЗНАЯ РАСЦВЕТКА
Агния

olunja

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0936739789
Здравствуйте. Подскажите пож. а акция - ДО 21 Августа 50% РАСПРОДАЖА,спрашивайте размери,подскажу, , еще действительна??
Спрошу сразу, может еще повезет?
Дженни   замша серая+кожа серая   чёрная   еЦ       651       http://soldi.org.ua/p9627432-botforty-zimnie.html
Это они  ??
« Останнє редагування: 21 Серпня 2015, 12:40:52 від olunja »

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1579
  • Спасибо: 1432
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Запиши меня на Фиби 39 р. А сколько они?
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

~Шева~

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 0976550446 Таня
Оплатила 1366 грн. сегодня в 12:26  :girlsmile:


ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
Наташа, снимите меня пока с Шерман-Р и с Триши, может попозже стану, а то уже кодироваться надо от этой обуви Солди  ::) , все красивое, качественное, цены хорошие, только пока хватит ;D

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
оплатила сегодня в 11.09 сумму 670 грн  через терменал и доплатила 5 грн. в 18-21 через прива24


gloriaj221

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • 063-580-84-46, 098-528-13-16 Оксана
Оплатила в 16:16 через терминал  530-4,64(комиссия терминала и карты)=525,36, остальную сумму если можно доплачу на раздаче.

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
оплатила в 19-12 1050,00грн, к зачислению 1042,76грн

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Сегодня
22:09   **   571.20 ГРН   Проведен    :girlsmile:

mamanata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
Роберта   замша шоколад + замша черная   черная    - есть 41р