Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854480 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
я вам писала ответ , пробейте в теме
слабозаметные зеленоватые пятна на замше-сказал поставщик
спасибо :daisy:

Мария)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
Оставляйте мне тогда 39 Кензо малахит, потом сбросите сумму для оплаты)Спасибо 0636621781

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
спасибо :daisy:
пишите почту сброшу фото брак сапог-я там честно не увидела пятен :)

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
а что там ботиночки лолита не приехали еще?)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оставляйте мне тогда 39 Кензо малахит, потом сбросите сумму для оплаты)Спасибо 0636621781
у меня просто миа кума  меряла , потом отшили ей пришли- вирез по пальцам глубже получился-пальци длинние-продавали в том году, поетому с ними не угадаеш

оставила
дадут общую накл-ю напишу всем в личку :)

OLENAS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0630504580
оплата 20.08 в 13.30
1104 гр.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг

An4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932814236
Чего вы меня не поставили на Хелену 2r или они не успеют прийти до середины октября?

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
пишите почту сброшу фото брак сапог-я там честно не увидела пятен :)
да, пятен я тоже не увидела :D, моделька :super:, но мне в голени будут широкие точно :(
Спасибо.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Судя по файлу наличия, эти сапоги есть в 36 размере.
А что с причиной уценки?
И они в наличии или надо ждать пока отошьют?
Спасибо.
слегка зеление пятна по сапогу

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
а может  и мне узнаете что там за брак на инди что бронировала? чего ждать так сказать)))))

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
А по    Аните есть размер 38. Спасибо.
Анита   замш кофе + лак черный   черная            1            423
Анита   замша ирис + кожа орхидея   черная            1            423
Анита   замша лаванда+кожа орхидея   черная            1            423+5%

Мексика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 4
Оксана  Вы увидели мое сообщение? закажите  Пэрис  анаконда черная размер 38   http://soldi.org.ua/p6999934-tufli-otkrytymi-palchikami.html Спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Чего вы меня не поставили на Хелену 2r или они не успеют прийти до середины октября?
разошелся шов на подкладке
заказивать из расп или виберете из наличия-пишите точнее заказ

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
а может  и мне узнаете что там за брак на инди что бронировала? чего ждать так сказать)))))
сейчас повсем отпишуксь Николай даст ответ где там сюрпрайз