Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854467 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
А Бейлис 3   кожа рептилия божоле   черная      1                  315 
И вообще, Бейлис или Бейлис3  из распродажи  37-го размера есть?
Они на узкую стопу?
уже нет
есть новие  в наличии Бейлис   кожа лак черный   черная         1         1      648+5%
Бейлис 3   кожа мята лайт   мята         1               630+5%
Бейлис   замша мимоза   черная         1               630
Бейлис   замша море   черная         1               630

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер! Подскажите, есть по акции Шанель   замша   черная  36 р. ? Спасибо!
Добрий день
есть такие Шанель   кожа белая   черная      1                  306
Шанель   замша ультрамарин   черная      1                  297+оргсбор5%

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплата 634,81 в 12,35.   Платил муж - не расчитал с комиссией.отдам по приходу остачу.
:ok:

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Доброго дня
есть такие Шанель   кожа рыжая   чёрная      1                  612
Шанель   кожа синяя   черная      1                  612+оргсбор 5%
Шанель   кожа белая   черная      1                  306
Шанель   замша ультрамарин   черная      1                  297+5%
пишите цвет узнаю какой брак по распродаже
Узнайте, пожалуйста, поп поводу Шанель   замша ультрамарин   черная      1                  297+5% . Спасибо!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте, хочу заказать босоножки инди по распродаже (на замену рим) и туфли роберта. Подскажите что есть на 37р.? т.093 466 23 65
нет ничего 37рра
есть в наличи отшити
Рим   1-кожа мутон, 2-кожа фуксия   черная      1   1   1   1   1      522
Рим   1-кожа мутон, 2-кожа фуксия   черная         1   1   1         522
Рим   1-кожа синяя, 2-кожа беж   бежевая      1   1   1   1   1      522
Рим   1-кожа синяя, 2-кожа беж   бежевая         1   1   1         522+оргсбор 5%
заказивать?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Что означают красные квадратики это что есть в наличии по распродаже?
ето бронь обозначают
список в сообщ 1 сп теми
размери пишите спрошу

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Заказала у Вас из наличия Кензо 39 малахит, не досмотрела размерную сетку у меня длина стопы 25,5 не меньше, 39 наверное мне малы будут...может можно перезаказать Миа, ответьте, или 40 Кензо, но там с цветом проблемно...
Модели: «Кензо-бант1», "Твист", "Кензо", "Бетси-V", "Бетси-VL", "Бетси-VA", "Бетси-Х". Эти модели имеют заостренный носочек, пальчики ступни до края стельки доходить не будут. Первое число - фактическая длина стельки, второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем брать указанный размер.  Все модели Бетси подойдут на подъемистую или широкую стопу.
р. 36   23,7 (23)
р. 37   24,3 (23,6)
р. 38   24,9 (24,2)
р. 39   25,5 (24,8)
р. 40   26,2 (25,5)
р. 41   26,8 (26,1)
я на себя 39рр меряла мне подошли
балетки специфическая обувь, без шнурков
хоть миа хоть кензо зависит от удачи как и др обувь по инету заказаная

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте! Вьі не поставили проплату за двое балеток Кензо (мои и Светлана 77)! Ваша карта при переводе взяла 0,5%  от суммьі??!Пятерка собрана или одного человека не хватает? Когда Вьі планируете заказ? Ответьте пожалуйста!
1 в сообщении 1 теми сп написано-%карточки входит в оргсбор 5%
2)второй девочке на 2 пари заказ  сказала по тел
заказ есть,  оплати гляну сегодня,если все опл то сегодня заказ
3) я просила написать мне цвет подошви на кензо-сутки жду от вас-черная или  бежевая  ;)
« Останнє редагування: 20 Серпня 2015, 13:42:12 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Моя замена по Бетси PR:
перед кожа "флотар серебро", все остальное кожа "розовый туман"
подошва белая
:ok:

Nata1110

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 49
  • 0969850250
нет ничего 37рра
есть в наличи отшити
Рим   1-кожа мутон, 2-кожа фуксия   черная      1   1   1   1   1      522
Рим   1-кожа мутон, 2-кожа фуксия   черная         1   1   1         522
Рим   1-кожа синяя, 2-кожа беж   бежевая      1   1   1   1   1      522
Рим   1-кожа синяя, 2-кожа беж   бежевая         1   1   1         522+оргсбор 5%
заказивать?
Не заказывать, спасибо за ответ

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оксана  закажите  Пэрис  анаконда черная размер 38   http://soldi.org.ua/p6999934-tufli-otkrytymi-palchikami.html Спасибо

я Наталия  ;) вам на сбор?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
я писала в личку ответьте пожалуйста и инди мне бронировали с распродажи или нет?
в обед виставлю счет и напишу кому есть

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
:-\ вы так и не ответили...
я вам писала ответ , пробейте в теме
слабозаметные зеленоватые пятна на замше-сказал поставщик

ViKtoRiaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 88
Наташа, а по отзывам как размерная сетка, соответствует?