0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте! Интересуют сапоги по распродаже Никки-R.Подскажите, а у них какой-то дефект или почему распродажа?У меня размер 36 (23,5см. стопа), я так поняла, мой размер в наличии есть?И ещё, это единственные сапоги по распродаже верно?Спасибо за ответ.
вы мое сообщение пропустили, не заказывайте кензо, они мне не подойдут, маленькие будутп.с у Вас личка переполнена
привет, жду потд брони для тебя
Подскажите по поводу уценки, если там незначительный дефект(например царапины), то закажите мне пожалуйста из наличия с раздела "Уценка" 40 р-р. Шанель лак латте - цена 306 грн. Спасибо. Жду ответа.