Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854439 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

An4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932814236
Мне нужна Хелена-2R 38 размер Кожа "звездное небо" + Замша "черная": как на картинке Мне нужно хоть до середины октября. Хочу поносить этой осенью.

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
Здравствуйте! Интересуют сапоги по распродаже Никки-R.
Подскажите, а у них какой-то дефект или почему распродажа?
У меня размер 36 (23,5см. стопа), я так поняла, мой размер в наличии есть?
И ещё, это единственные сапоги по распродаже верно?
Спасибо за ответ.
Судя по файлу наличия, эти сапоги есть в 36 размере.
А что с причиной уценки?
И они в наличии или надо ждать пока отошьют?
Спасибо.

OLENAS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0630504580
Распродажа классная, только по прайсу нет на меня ничего :(

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Оплата 634,81 в 12,35.   Платил муж - не расчитал с комиссией.отдам по приходу остачу.


Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Добрый вечер! Подскажите, есть по акции Шанель   замша   черная  36 р. ? Спасибо!

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
А Бейлис 3   кожа рептилия божоле   черная      1                  315 
И вообще, Бейлис или Бейлис3  из распродажи  37-го размера есть?
Они на узкую стопу?
« Останнє редагування: 19 Серпня 2015, 21:17:06 від мамуличка »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
вы мое сообщение пропустили, не заказывайте кензо, они мне не подойдут, маленькие будут
п.с у Вас личка переполнена
вы ж увидели мое ссобщение? ::)

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
оплатила за туфли бетси  в 18.09  558 грн.

Наташка2000

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0931121273,0973887150
Закажите пожалуйста,туфли корсика из распродажи кожа чёрная+махаон р.37,спасибо
Мама двух сыночков

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
поставьте пож. на сбор ботинки Хилари 38 р., ботинки Найтли 38р., босоножки монро 8  38 р.
« Останнє редагування: 19 Серпня 2015, 22:51:29 від Хризантема »

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Не слышно когда будет Лолита-7 ???
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

ViKtoRiaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 88
привет, жду потд брони для тебя
Наташа, я не поняла, чего ждешь?

Tetianka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна, 063-68-40-387
Снимите меня со сбора модели Кира-В, запишите вместо нее  на Лолиту-6 размер 40, кожа "финик", подошва коричневая, байка.

Юле4ка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 0638494119
Подскажите по поводу уценки, если там незначительный дефект(например царапины), то закажите мне пожалуйста из наличия с раздела "Уценка" 40 р-р. Шанель лак латте - цена 306 грн. Спасибо. Жду ответа.
отменяю свой заказ, извините.
сп  Гель лаки Kodi,PNB,Naomi http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87262.msg5981963#msg5981963
Мастер маникюра  р-н Рокоссовского, т. 0638494119

ܓ✿Иржикܓ✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0933532797, 0684267808 ИРА.
Привет! Наташа, а из распродажи
Бетси PR   кожа лак черный + замша черная   черная      284 

в каких размерах есть?