Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854406 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Подскажите пжл . Инди на ногу 24,7 ,какой размер нужен,на какую они ногу идут? И интересует из распродажи    Инди   кожа мутон   бежевая     ,будет мой размер и какой там дефект ?  ::)
« Останнє редагування: 19 Серпня 2015, 12:46:05 від Инуська »

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Наташ, по Кензо:

1) Кожа "Голубая лагуна" - 38 р.
2) Кожа "Розовый туман" - 38 р.

Подошва бежевая!!!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
594 это цена с 50% скидкой?
Меня интересовали туфли с раздела скидки строка 957 в прайсе
строка 957 есть 41рр по скидке

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите пжл . Инди на ногу 24,7 ,какой размер нужен? И интересует из распродажи    Инди   кожа мутон   бежевая     ,будет мой размер и какой там дефект ?  ::)
ТАБЛИЦА №17:
Модели: "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
36рр Инди   кожа синяя   черная      1                  252   
38рр Инди   замша щербет   бежевая            1            243
ЕТИ В НАЛИИ ЦЕНА+5% без брака
Инди   1-анаконда, 2-лак черный   черная      1   1   1   1   1      504
Инди   1-анаконда, 2-лак черный   черная         1   1   1         504
Инди   1-замш бархат, 2-кожа беж   бежевая      1   1   1   1   1      495
Инди   1-замш бархат, 2-кожа беж   бежевая         1   1   1         495
Инди   1-кожа серая, 2-кожа беж   бежевая      1   1   1   1   1      504
Инди   1-кожа серая, 2-кожа беж   бежевая         1   1   1         504
Инди   1-кожа фуксия, 2-кожа белая   бежевая      1   1   1   1   1      504
Инди   кожа красная + лак черный   черная      1   1   1   1   1      504
Инди   кожа красная + лак черный   черная         1   1            504
Инди   кожа мальвы   бежевая         1         1      504   
Инди   кожа мальвы   бежевая      1   1      1   1      504   
Инди   кожа розовый коралл + кожа розовый туман   бежевая         1               504

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
Здравствуйте! Интересуют сапоги по распродаже Никки-R.
Подскажите, а у них какой-то дефект или почему распродажа?
У меня размер 36 (23,5см. стопа), я так поняла, мой размер в наличии есть?
И ещё, это единственные сапоги по распродаже верно?
Спасибо за ответ.

Юле4ка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 0638494119
Подскажите по поводу уценки, если там незначительный дефект(например царапины), то закажите мне пожалуйста из наличия с раздела "Уценка" 40 р-р. Шанель лак латте - цена 306 грн. Спасибо. Жду ответа.
сп  Гель лаки Kodi,PNB,Naomi http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87262.msg5981963#msg5981963
Мастер маникюра  р-н Рокоссовского, т. 0638494119

OLENAS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0630504580
Здраствуйте, такая шикарная распродажа!!!
Хочу босоножки Августа http://soldi.org.ua/p79867821-bosonozhki-tolstoj-podoshve.html
если нет, то Рим http://soldi.org.ua/p73406561-bosonozhki-bez-kabluka.html
туфли Корсика http://soldi.org.ua/p65127518-tufli-bez-kabluka.html
если нет то балетки Миа http://soldi.org.ua/p65124221-baletki-optom.html
и
Роберту, если она на платформе.
Розмер роберты 39, остальных не смотрела, если есть, тогда посмотрю

и жду от Вас счёт на сапожки Далас, пока муж в настроении платить :)

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Наташ перевела в 13.37 сумма 571,20


Но не пойму сверху написано что 576 а под моим ником 571.20
Вообщем Наташ если должна то докину
Спасибо
группа по постельному в вайбере 0509668892

svetlana77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0632677648
Наташа, у вас переполнена личка. Оплатила в 13:52 сумму 1136,29 грн  через терминал за себя и Юляшу. проверьте, пожалуйста

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Бронируй мне Инди-замша щербет-бежевая-38-243грн (строка 964)

анка.сим

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • 0632636454
а есть Инди 41р за 264грн любого цвета по распродаже?

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1553
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
скажите, а есть по распродаже 39 размер:
Миа   кожа розовый коралл   черная         
Рим   замша красная   черная   

vikTORYana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 670
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Славутич тел. 0933041933
нету в 39 бетси, есть 38рр
Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   25
р. 39   25,8
р. 40   26,3
р. 41   26,9
Жаль, 38 будут малы :(. Спасибо!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ФАЙЛ НАЛИЧИЯ У ПОСТАВЩИКА СМОТРИМ ЗДЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
Файл Наличия у поставщика : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0 

Nata1110

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 49
  • 0969850250
стр 975 Рим кожа мутон+гляссе р37