Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854389 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
Миа
(очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
Кензо
Эти модели имеют заостренный носочек, пальчики ступни до края стельки доходить не будут. Первое число - фактическая длина стельки, второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем брать указанный размер.  Все модели Бетси подойдут на подъемистую или широкую стопу.
р. 36   23,7 (23)
р. 37   24,3 (23,6)
2мм разница небольшая может подойдут
дак там не 2мм, а 9 мм, ("Первое число - фактическая длина стельки, второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем брать указанный размер")
Буду ждать наверное когда соберутся мои миа :( с брони на 36 р-р кензо снимите пожалуйста, и снимите с модели паола
Спасибо

Мексика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 4
Оксана, что  есть по Аните размер 38. Спасибо.

totik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 549
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 096 777 85 30, 066 872 78 05 Таня
есть в наличии  много Хелени 39рра,а  40 нет к сожалению
Подскажите, а где глянуть Хелену. Мне вроде 39 размер подойдет ( нога 24,5-25см)?

Мексика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 4
Оксана есть ли размер 39 Скарлет? размер 39 Джени  кожа гляссе - мутон бежевая?  по распродаже .Спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оксана есть ли размер 39 Скарлет? размер 39 Джени  кожа гляссе - мутон бежевая?  по распродаже .Спасибо
нет
есть Дженни   замшая серая+кожа серая   чёрная   еЦ                  1   651 41рр

Мексика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 4
А по    Аните есть размер 38. Спасибо.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
Наташа, из распродажи Никки R   замша мутон   чёрная   байка    38 размер есть?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Давайте мне такие Инди   1-кожа фуксия, 2-кожа белая   бежевая подошва  за 504+5%
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, из распродажи Никки R   замша мутон   чёрная   байка    38 размер есть?
нет есть 36
есть 38 Инди   замша щербет   бежевая            1            243
Холли   кожа черная   черная            1            342

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
дак там не 2мм, а 9 мм, ("Первое число - фактическая длина стельки, второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем брать указанный размер")
Буду ждать наверное когда соберутся мои миа :( с брони на 36 р-р кензо снимите пожалуйста, и снимите с модели паола
Спасибо
вы мое сообщение пропустили, не заказывайте кензо, они мне не подойдут, маленькие будут
п.с у Вас личка переполнена

Мексика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 4
Что означают красные квадратики это что есть в наличии по распродаже?

Мария)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
Заказала у Вас из наличия Кензо 39 малахит, не досмотрела размерную сетку у меня длина стопы 25,5 не меньше, 39 наверное мне малы будут...может можно перезаказать Миа, ответьте, или 40 Кензо, но там с цветом проблемно...

totik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 549
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 096 777 85 30, 066 872 78 05 Таня
Подскажите, а где глянуть Хелену. Мне вроде 39 размер подойдет ( нога 24,5-25см)?
А мой вопрос пропустили ::)