Здравствуйте,еще ни разу не заказывала себе эту обувь,но очень хочу.Прошу помочь определиться с размером и подскажите,успеваю ли я в заказ? Просто на некоторые позиции,что мне приглянулись уже есть 5 пар на сборе.Ношу 39 китайский,но как-то примеряла одну модель Солди у знакомой,так 39 мне огромный.Вообщем длинна моей стопы 24 см и нога не худая,а скажем полная,что вы мне можете посоветовать?Пока смотрю осень
1) Код Лолита-6
2) Найтли-001R
3) Доминик -это зима
Пока все,еще туфли хочу,но пока не вижу у вас на сборе,гляну на сайте,потом вам отпишусь
Спасибо большое.