Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854749 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
КТО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ ОТШИВ, КОМУ СРОЧНО ОБУВЬ ВИБИРАЕМ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ НАЛИЧИЯ ПОСТАВЩИКА ОТШИТИ ТУФЛИ, БОТИНКИ, САПОГИ
Файл Наличия у поставщика : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
отмените мой заказ сапоги Стефани
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI",сумки. ОБУВЬ В НАЛИЧИИ -ОРГСБОР 3%
« Reply #14477 : 08 Вересня 2015, 15:46:29 »
Вы у меня спрашивали по-поводу цвета каблука в Каролине. У меня основной цвет - латте. Я правильно понимаю, что это светлобежевый? Я потому и каблук заказала бежевый в полоску. Если я ошибаюсь... Мне надо цвет наиболее приближенный к цвету светлого загара и естественно каблук в цвет основной кожи. Узнайте у менеджера и если что... пусть тогда шьют латте и основной и каблук
я отправила заказ как ви написали, они посмотрят по наличию и когда нак-ю дадут-напишут

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте мне пожал. бронь на Далас 4 R размер 37, замш черный, еврозима.
:ok:
напишите тел ваш

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Оплатила  606.96 в 9.12

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Наташа,здравствуйте,скажите модельку http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html можно у нас в городе где то померять? ::)
мне надо 23см.чтоб 36 пазмер был,а они 23.5 см по стельке идут,хочу заказать,но боюсь что будут большие :-[

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
Здравствуйте :) я вам звонила  ::) посмотрите пожалуйста наличие Модель Хелена-2R , если есть то просто в чёрном цвете !!! Это был бы идеальный вариант :wacko:   Если нет, то Кожа "флотар коричневый", и на всякий случай Кожа "питон черный" ! БЛАГОДАРЮ ВАС  :daisy:

Oksana_Sa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0675327369
http://soldi.org.ua/p16222236-tufli-2014.html  Закажите пож Код: Шелдон-KZ  Кожа мутон  Размер 37 (стелька 24 см)

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Оплатила  606.96 в 9.12

что-бы сдать эту мод. на отшив нужно 4 или 5 пар?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа,здравствуйте,скажите модельку http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html можно у нас в городе где то померять? ::)
мне надо 23см.чтоб 36 пазмер был,а они 23.5 см по стельке идут,хочу заказать,но боюсь что будут большие :-[
Здравствуйте  :)
честно говоря не знаю, мне часто продавци солди звонят, но не говорят где бутик  :D
я думаю можно взять на размер больше и подложить силиконовие стельки , они 0,5 см забирают -я так во всей обуви делаю где лишнее
сейчас в наличии есть у поставщика на стр 1 файл

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте :) я вам звонила  ::) посмотрите пожалуйста наличие Модель Хелена-2R , если есть то просто в чёрном цвете !!! Это был бы идеальный вариант :wacko:   Если нет, то Кожа "флотар коричневый", и на всякий случай Кожа "питон черный" ! БЛАГОДАРЮ ВАС  :daisy:
Здравствуйте, Олечка
а размер неважно :D
Хелена 2R   кожа гипюр   черная   байка   37рр             684
Хелена 2R   лак черный   черная   байка   1                  684  36рр
Хелена 2R   флотар коричневый   черная   байка         1            684 38рр
« Останнє редагування: 09 Вересня 2015, 08:35:53 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

что-бы сдать эту мод. на отшив нужно 4 или 5 пар?
5 пар, одна от меня

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
http://soldi.org.ua/p16222236-tufli-2014.html  Закажите пож Код: Шелдон-KZ  Кожа мутон  Размер 37 (стелька 24 см)

Модели: "Дакота", «Джанни» "Корсика", "Джаз", "Чарли-L", "Шелдон-KZ" (колодка полномерная; но закрытая модель Чарли-L сидит на ноге более плотно, чем остальные, более открытые модели.Учитывайте это при выборе размера.):
р. 36   24
р. 37   24,9
р. 38   25,3
р. 39   26
р. 40   26,8
р. 41   27,5
здесь по стельке ето 36,есть замш темно синяя
надо по ноге смотреть если худая то влезет, а если обьемная то лишнее обьем заберет