Привет
что там с туфелками? скоро?
а то холодно ходить в мокасинах))
привет,новости не очень к сожалению
Готовность ваших заказов немного немного сдвинулась из-за отсутствия подошвы(и на Рид и на Кензо)
Сейчас подошву получили и в работу даются все пары строго по графику в порядке очерёдности.
До ваших заказов очередь должна дойти на следующей неделе.,неделю по технологии та сушка клейка и т п