0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Наташа,а по ширине они как?! нога у меня не широкая
Здравствуйте. Я бы хотела изменить свой заказ по сапожкам Доминик . Замша "кофе с молоком" вставки - Кожа "лак финик" подошва черная. Спасибо.
Присоеденяюсь!!!!!!! ботинки Форест - 39р. замша рыжая , овчина
Наташенька, я так понимаю 39 размера у них в наличии нет ? Можно ли его пошить, и как долго ждать ? очень хочу модельку хелена 2р
Очень заинтересовала вот эта моделька http://soldi.org.ua/p129106124-ostronosye-zimnie-sapogi.htmlвы в живую видели, кто-то заказывал? Я хочу себе заказать на зиму с самым тёплым утеплителем - это цигейка наверное или что? Остроносые зимние сапоги. Зима 2016.или эти http://soldi.org.ua/p30219985-stilnye-zhenskie-sapogi.html
Снимите пож. меня со сбора туфельки Ингрид П 39 размер.Долго ждать.Спасибо,извините.
Размер 35 отшивается?
Здравствуйте! А можно заказать такие ботиночки http://soldi.org.ua/p129250281-botinki-proizvoditelya-nizkij.html размер 36
Снимите пож. меня со сбора .Спасибо,извините
А меня, на сбор не поставили
ви какую модельку хотите
« Ответ #14609 : 09 Сентябрь 2015, 09:38:17 »ЦитироватьИзменитьУдалитьЗдравствуйте, поставьте меня на сбор сапог Даллас-4 , 38 размер, байка, черная кожа, такие как первые на фото по ссылке http://soldi.org.ua/p43431669-sapogi-demisezonnye-optom.html Тел. брошу вам в личку