Подскажите, какая модель сапог подойдёт на узкое голенище, 38 р. ? спасибо
Скаут 39,5 советую заказать на овчине и ушить ,ногшу худая- сапоги думаю вам тяжело и на ринке подобрать поскольку 38рр, но зимой можно колготи или лосини теплие-место занимают, надо чуток ушить возле Блюда хорошо ушивают 40-80грн брали
на скаут могу записать на инд пошив цвет любой на сайте
Дженни, Дженни-N 37 см голенище + 13см висота , 37см голень может и ущивать не надо
Зара-К
Обхват голени на высоте 35 см от подошвы (икра ноги) - 38 см., обхват по верхней кромке сапога - 40,5 см.-ушить 2,5см, если на цегейке то меньше ушивать. висота 50см
есть в наличии у поставщика Техас-4М
http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%81+4%D0%9C кожа рептилия черная байка 1026+оргсбор
приб замери его висота 36см, обьем голени 37,5 -ушить чуток а может и так сядут хорошо
Кира-6 ботинки
Кэри-Т регулируется
Лима (любая)
Найтли (любые)
Никки-R ушивать
Прага