Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854881 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Скажите а Бетси PR когда будут
о сроках не говорят, недавно заказ три нед отшивали а так от 4 недель

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
привет,новости не очень к сожалению

Готовность ваших заказов немного немного сдвинулась из-за отсутствия подошвы(и на Рид и на Кензо)
Сейчас подошву получили и в работу даются все пары строго по графику в порядке очерёдности.
До ваших заказов очередь должна дойти на следующей неделе.,неделю по технологии та сушка клейка и т п
да довгенько
Ну чтож ждемс
группа по постельному в вайбере 0509668892

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташенька, заказывать не буду, извините. личка у вас переполнена ::)
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
примите заказ:
модель Зара - К  38 размер, евроцигейка, перед - Замша "черная", зад - Кожа "черная", молния - золото
спасибо
принято напишите тел ваш для связи

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Поставьте на сбор Жаклин, пожалуйста(мне 38р на байке, в серой замше)!! И лада(низкий каблук), по размеру и цвету я напишу позже. Спасибо!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите, какая модель сапог подойдёт на  узкое голенище, 38 р. ? спасибо
напишу  вличку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите, какая модель сапог подойдёт на  узкое голенище, 38 р. ? спасибо
Скаут 39,5 советую заказать на овчине и ушить ,ногшу худая- сапоги думаю вам тяжело и на ринке подобрать поскольку 38рр, но зимой можно колготи или лосини теплие-место занимают, надо чуток ушить возле Блюда хорошо ушивают  40-80грн брали
на скаут могу записать на инд пошив цвет любой на сайте
Дженни, Дженни-N 37 см голенище + 13см висота , 37см голень может и ущивать не надо
 Зара-К
Обхват голени на высоте 35 см от подошвы (икра ноги) - 38 см., обхват по верхней кромке сапога - 40,5 см.-ушить 2,5см, если на цегейке то меньше ушивать. висота 50см
есть в наличии у поставщика Техас-4М http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%81+4%D0%9C    кожа рептилия   черная   байка   1026+оргсбор
приб замери его висота 36см, обьем голени 37,5 -ушить чуток а может и так сядут хорошо

Кира-6 ботинки
Кэри-Т регулируется
Лима (любая)
Найтли (любые)
Никки-R ушивать
Прага

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташик, снимай меня с Шерман и с ШЕРРИ -PR...не собираются они у тебя... :-[
снимаю, я хотела тебе из нпаличия предложить но там на них ниче нет

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
да довгенько
Ну чтож ждемс
надежду не теряем,с коро обещали что то отправить, вдруг они

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Наташа, если модель мохито заказать, то ждать сколько? :-\

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте на сбор Жаклин, пожалуйста(мне 38р на байке, в серой замше)!! И лада(низкий каблук), по размеру и цвету я напишу позже. Спасибо!

спасибо :ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
присоединяемся
Заказ скоро





Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

5 пар собираем и отшив от 4 нед

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
 Ричи м5
« Останнє редагування: 11 Вересня 2015, 12:07:38 від Оgni »