Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854951 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
снимите меня, пожалуйста, со сбора сапог " Варшава"

Татьяна-Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 093 80 444 67 Юля
оплатила остачу по туфлям Вера сегодня в 19:07 сумма 308.45

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356

Здравствуйте! Хочу заказать такую модель
http://soldi.org.ua/p43439257-sapogi-demisezonnye-optom.html-[/url] 37 размер, замша черная, кожа "анаконда черная"
 Повторюсь. т. 097 288 63 56

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташка, привет)
подскажи, плиз, цену на Код: Монро-001 , и на ногу 24 см какие брать, если решусь ;)
привет  :)
ТАБЛИЦА №17:
Модели: "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.
493грн+оргсбор
510+оргсбор
у меня 25,5 мне 39 по длине стельки подошел, на на узкую ногу по ширине

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Очень заинтересовала вот эта моделька  :D ;D
 
http://soldi.org.ua/p129106124-ostronosye-zimnie-sapogi.html

вы в живую видели, кто-то заказывал? Я хочу себе заказать на зиму с самым тёплым утеплителем - это цигейка наверное или что?  :-\  :girlsmile:   Остроносые зимние сапоги. Зима 2016.


или эти http://soldi.org.ua/p30219985-stilnye-zhenskie-sapogi.html

вживую не видела,но ето новинки,такая подошва в моде http://modagid.ru

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Привет, хочу заказать демисезонные ботинки Лолита 7, 37 размер, кожа - финик, подошва - черная. Меня зовут Наташа, тел. под авой
привет, да пожалуйста
записала на сбор

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте! Что сльішно по балеткам Кензо? Когда ориентировочно ожидать? Спасибо.
Доброй ночи
срок сейчас не пишут
Cп Кензо от 25 августа
scopa, Юляша ,svetlana 77
примерно 4 нед, может раньше нам отошьют

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ira_
Ира появилась в остатках Миа 38рр кожа бежевая 38рр ,подошва бежевая
вам ее оставить из наличия,они отшити?djn nfr dbukzlzn
http://soldi.org.ua/p4952621-baletki-bezhevye.html

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
что там по поводу моего заказа на Бейлис, ничего не слышно?)))
слишно,давно
ПО АКЦИИ приняти в работу от  27 августа 
 ОльгаТК  , scopa , ~Шева~,,  Наталка22 , elena-prekrasnay,Маришка ,ОксанаКо,Дюймовочк@,                   
OLENAS,  keta , leditala,іra_ ,Мария)))

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
когда оплачивать?
еще 3 чел надо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
снимите меня, пожалуйста, со сбора сапог " Варшава"
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
снимите меня, пожалуйста, со сбора сапог " Варшава"
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила остачу по туфлям Вера сегодня в 19:07 сумма 308.45
пришли деньги

Lusia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 067 6020710, 093 1927346
Мне все оставлять как было в бежевом. Перевела только что через Приват 24 от Мороз - 605,95 грн. Доплачу на раздаче
Самое страшное заблуждение у женщин:«Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин:«Она никуда не денется».

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Мне все оставлять как было в бежевом. Перевела только что через Приват 24 от Мороз - 605,95 грн. Доплачу на раздаче
:ok: