0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый вечер, поставьте на сбор сапоги Женские кожаные сапоги в стиле HERMES http://soldi.org.ua/p114630360-zhenskie-kozhanye-sapogi.htmlЗапишите мне 37 р. черная кожа, утеплитель овчина, золото только на каблуке.
да, Даллас-4, 37 размер, замша черная, кожа "анаконда черная" т. 097 288 63 56
Туфли Вера уже приняли в роботу?
Сегодня получила свои сапожки Шерман-6, не могу налюбоваться! Сочетание нубука "винтаж черный" и черной кожи превзошло мои ожидания, про размеру подошли идеально, и подошва очень удобная и практичная! Вы очень хороший, приятный и ответственный организатор, спасибо большое.
Закажите мне бетси , 37р., черная подошва, черная кожа, если можно с замшем (как у розовых)
закажите мне сапоги шерман с золотым каблуком Кожа "графит" + Кожа "лак черный": размер 39
Добрий день, ранше стояла на лолита Л, а теперь не вижу себя. если у вас гдето отмечено, то пож. снимите.
А что там слышно по Далласам? Вроде ж уже собрались. Вы оплаты об оплате в личку отсылаете?