Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854882 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
Наташа,єто что? я за форест оплачиваю, а окаывается девочки поснимались со збора?
????????????????????????????

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
????????????????????????????
l да Таня, народ не боится ни черного списка , не считает за нужное сняться вовремя со сбора, ети двое отказались ,первая из Одесст, только что звонила ей,не нужни,вторая 7 мес назад что токупила и забила отказаться, почитай спорние вопроси
 41-darrinna30 синий нубук, коричневая подошва, овчина, 067-640-16-35 Дарья
  39- Томочка  овчина ,модель "Форест" размер 39 ,нубук "коричневый"

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1579
  • Спасибо: 1432
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Только что оплатила 437 грн
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
Закажите пожалуйста  Ботфорты с молниями, модель зара К ,  http://soldi.org.ua/p21617714-botforty-molniyami.html  , полностью кожа, молния - золото, размер 39  :)

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Оплатила 1048грн,в 14:25, 11сентября за Техас 4М   кожа питон черный   черная   байка . Остаток отдам на раздаче.
Наташа, а когда они приедут? они же из наличия, должны быстрее, да?
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

ноябрина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 1124918
Наташа, а что слышно по босоножкам Каролина? а то деньги уже нужно тратить на зимние ботинки, а мы лето никак не  соберем.... :D

Oksana_Sa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0675327369
оплатила сегодня в  13:20:25 617,89

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
Наташа, отменяйте мой заказ, номер карты для возврата вышлю  в личку. с вашей стороны не корректно, отправлять заказ почти годовалой давности не спросив о актуальности заказа.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, а что слышно по босоножкам Каролина? а то деньги уже нужно тратить на зимние ботинки, а мы лето никак не  соберем.... :D
дали только сегодня накладную, напишу в личку на оплату

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила сегодня в  13:20:25 617,89
пришли спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила 1048грн,в 14:25, 11сентября за Техас 4М   кожа питон черный   черная   байка . Остаток отдам на раздаче.
Наташа, а когда они приедут? они же из наличия, должны быстрее, да?
сейчас оплачу, спрошу когда отправят

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила сегодня в  13:20:25 617,89
есть оплатила ваши

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила 1048грн,в 14:25, 11сентября за Техас 4М   кожа питон черный   черная   байка . Остаток отдам на раздаче.
Наташа, а когда они приедут? они же из наличия, должны быстрее, да?
есть деньги

Мария)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
что там по поводу моего заказа на Бейлис, ничего не слышно?)))

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
Закажите пожалуйста  Ботфорты с молниями, модель зара К ,  http://soldi.org.ua/p21617714-botforty-molniyami.html  , полностью кожа, молния - золото, размер 39  :)

когда оплачивать?