0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Я просто интересовалась можно ли пошить эту модель в таком комплекте. Смотрю ты меня в заказ включила ну тогда давай 38 размер в таком исполнении http://soldi.org.ua/p29417788-komplekt-sepiya.html 1.3.- кожа 2.- сеточка ( вобщем сеточка сверху над пальцами)
І так, на ногу 24,5 см 38 розмір. Чорний лак і нюдон (), що світліше ( розовіше). Бейліс
Наташа, не можу знайти як називається правильно колір. Нюдон, мутон- щось посвітліше, будь ласочка!
Здраствуйтеа сколько стоит сумочка Джоржия о1?
спасибоподошвв черную или беж
Наташа,стою у вас на сборе сапог Эмма,но что то долго.Приглашают меня быть пятой в сборе без орга.Что скажите ,не хочу и вас с девочками подводить и заказать хочу быстрее? Завтра мне надо дать ответ.
Поставьте меня на сапоги Доминик 39размер