0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
сейчас из замша 561 грн +оргсбор 6%надо собрать 5 пар или ждать может акция будетзаписивать на будущее?
А можно пошить Сати в этом комплектеhttp://soldi.org.ua/p29417788-komplekt-sepiya.html
І так, на ногу 24,5 см 38 розмір. Чорний лак і нюдон (), що світліше ( розовіше). Бейліс
Наташа, ты писала в личку по поводу ЛолитыТ4 - отмени мой заказ. Извини, но заказ не подтверждаю.
корсики много естьчто то я не найду такогго сочетания по ссилкеhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0ви здесь смотрели?
Если заказать из наличия, то когда вы закажете и придет?