Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853781 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
сейчас из замша 561 грн +оргсбор 6%
надо собрать 5 пар или ждать может акция будет
записивать на будущее?
Записывайте а 38р по стельке сколько будет см?

Светуличка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 23
Наташа, ты писала в личку по поводу ЛолитыТ4 - отмени мой заказ. Извини, но заказ не подтверждаю.

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
І так, на ногу 24,5 см 38 розмір. Чорний лак і нюдон (), що світліше ( розовіше). Бейліс

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
А можно пошить Сати в этом комплекте
http://soldi.org.ua/p29417788-komplekt-sepiya.html

Я просто интересовалась можно ли пошить эту модель в таком комплекте. Смотрю ты меня в заказ включила ну тогда давай 38 размер в таком исполнении http://soldi.org.ua/p29417788-komplekt-sepiya.html  1.3.- кожа  2.- сеточка ( вобщем сеточка сверху над пальцами)

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
Наташа, не можу знайти як називається правильно колір. Нюдон, мутон- щось посвітліше, будь ласочка!

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Здраствуйте
а сколько стоит сумочка Джоржия о1?
группа по постельному в вайбере 0509668892

Антонина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 3
Поставьте меня на сапоги Доминик 39размер

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
извините, вы не поставили меня еще на две модели :босоножки Агния 38р. и босоножки монро- 8 38 р. Добавьте пож. спасибо.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
І так, на ногу 24,5 см 38 розмір. Чорний лак і нюдон (), що світліше ( розовіше). Бейліс
чорний лак черний
нюдон как на фото светлаяя, розовее кожа мутон
какие записивать 38-лак черний
и 38 кожа нюдон на черной подошве?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
І так, на ногу 24,5 см 38 розмір. Чорний лак і нюдон (), що світліше ( розовіше). Бейліс
чорний лак черний
нюдон как на фото светлаяя, розовее кожа мутон
какие записивать 38-лак черний
и 38 кожа нюдон на черной подошве?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, ты писала в личку по поводу ЛолитыТ4 - отмени мой заказ. Извини, но заказ не подтверждаю.
:ok:

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Если заказать из наличия, то когда вы закажете и придет?


aru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
корсики много есть
что то я не найду такогго сочетания по ссилке
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0
ви здесь смотрели?


да здесь,в конце  где прайс со скидкой 50%
« Останнє редагування: 16 Серпня 2015, 20:03:38 від aru »

alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
Наташа,стою у вас на сборе сапог Эмма,но что то долго.Приглашают меня быть пятой в сборе без орга.Что скажите ,не хочу и вас с девочками подводить и заказать хочу быстрее? Завтра мне надо дать ответ.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Если заказать из наличия, то когда вы закажете и придет?
заказиваю сразу из наличия,как отправит поставщик и приедет сразу забираю