Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853708 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Боссоножки агния  сколько стоят и в коже розовій туман можно  заказать, когда ориентировочно ждать и 38р полномереій не полскажите.
сейчас из замша 561 грн +оргсбор 6%
надо собрать 5 пар или ждать может акция будет
записивать на будущее?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте пож. на сбор туфли Агата-8 38 р.
всегда пожалуйста

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Ящ к переполнен...
Про туфли мои Бетси PR. подошва белый с бежевым. цвет кожа так латте на замену кожа латте,а носок и сзади полосочка кожа ажур латте
моя ти дорогая спасибо :daisy:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
И из уценки босоножки Рим 36 размер розовый туман+ мята 261 грн цена.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Извините, отказываюсь от заказа РОБЕРТА
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Извините, отказываюсь от заказа РОБЕРТА
хорошо
а на роберта К1

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте меня на сбор  Зара-М5 кожа черная, молния золото, евроцигейка. 38 размер
спасибо
записала

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила 12,08 в 12/12, 1042,76 грн
спасибо
пришли

aru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
подскажите туфли с50% скидкой есть корсика кожа мутон +замша мимоза 37р-р 284 грн если да то мне заказ

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
подскажите туфли с50% скидкой есть корсика кожа мутон +замша мимоза 37р-р 284 грн если да то мне заказ
корсики много есть
что то я не найду такогго сочетания по ссилке
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0
ви здесь смотрели?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день! А где можно посмотреть ассортимент сумок? Что-то не могу найти  ???

Добрий день вибирайте  Цены на сумки здесь http://soldi.org.ua/price_lists.html Цена от количества не зависит. Срок изготовления 2-3 недели.
https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums

OLENAS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0630504580
европейка-длина по "ЕВРО" (другие названия этого вида утеплителя ― "европейка", "еврозима", "евроовчина") Вид утеплителя, который можно заказать только для сапог - внизу по щиколотку устанавливается овчина, выше по голенищу ― байка.
Я хочу не теплые, мне наверно самую тонкую подкладку-байку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ЗАКАЗАЛА по акции Микс десятка

Гретта
1) 36- ОльгаТК  1-кожа белая, 2.3-кожа розовый коралл, подошва бежевая размер 36.Оля 0967027067. +++
 2)     38- scopa  Кожа прованс+++  подошва бежевая++
3)Зара-М5-               ~Шева~ Зара-М5 кожа черная, молния золото, евроцигейка. 38 размер
  4)    Зара М5 -   39-  Наталка22  Кожа "черная".Цвет подошвы:   Черный с золотом.Подкладка:   , европейка  МОЛНИЮ я написала золото
5)  Зара-К  38-elena-prekrasnay она же Лена LM   цвет чёрный замш, молния серебро, евроовчина.

6)   39-Маришка , лак черный  Бейлис+++
7) Даллас-2 39-ОксанаКо+++ замша "шоколад" и вставка из  кожа "анаконда черная", внутри овчина по всему сапогу,подошва черная
8) Даллас-2      39-Дюймовочк@ +++основной материал - Кожа "гипюр" +вставка - кожа "лак черный" европейка овчина
9)  Даллас-2      40-OLENAS +++, кожа "черная" а сзади вертикальная полоса кожа "гипюр",байка+++
 10)  Сати       keta
11)   38-       leditala чорні лак і нюдон Бейлис
« Останнє редагування: 14 Серпня 2015, 22:51:56 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Я хочу не теплые, мне наверно самую тонкую подкладку-байку
хорошо, байка евро не бивает , шьется полностью

OLENAS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0630504580
хорошо, байка евро не бивает , шьется полностью
ок